Френсис Чесней

Странные мы люди вроде не медики а ставим тут диагнозы)))

Ответы
Виктор Маркелов

Это на почту нам пишут диагнозы по поводу паразитов, папиллом, геморроя, простатита, диабета, гипертонии и т.д. Неужели я всё это буду принимать во внимание, если ставить диагноз и лечить может только профессиональный врач, который лично видит перед собой пациента...

Татьяна Паевская

Мы не ставим диагнозы, а делимся подобным ситуациями. Может, это медики странные и нет им доверия? Из-за некомпетентности и равнодушия.....

Дегтярева Елена

люди считают, что они прекрасно разбираются в трех вещах: медицина, педагогика и кулинария, по - этому, дают свои советы не задумываясь.

Galyna Aleshicheva

ничего странного,можно быть премированным профессором медицины,а житейской мудрости так и не познать,по-жизни тупицей быть.😤

Ирина Эшбаева

А это не диагнозы, это опыт. Почему бы и не поделиться тем, что знаешь наверняка? Или молча нажать на "Далее"? Что честнее будет?

Френсис Чесней

такой опыт надо держать при себе)вдруг ошибетесь потом каяться придется

Ирина Эшбаева

В чём каяться? Нормальный человек выслушает совет и пойдёт за подтверждением к врачу... Ненормальный и без меня дров наломает. Так в чём мне каяться?

Френсис Чесней

спасибо )) а я остался при своем мнении

Ирина Эшбаева

Замечательно. На то она и спрашка. Удачи Вам и не болейте☺

Минг Шу

Есть такой грех...это от желания помочь....кстати, это только у Наших, у Европейцев не так, отправляют к специалисту.

Лен Лен

так остались навыки со школьных времен...от уроков первой медицинской помощи....вот время пришло их применить...

Сергей Логинов

Диагнозы ставят только те, которые по своему скудоумию, вопрос не могут осмыслить из за недостатка знаний.

Валерий Дягилев

В одной поликлинике видел объявление--" Уважаемые пациенты, не лечите друг--друга. Вы этим мешаете врачу!!"

Галина Мамаева

Мы все умеем лечить и строить, но если что-то уж очень проблематично, обращаемся к профессионалам.

Валентина Пипченкова

Класс!!! Здесь все больные собрались, а значит надо придумать диагноз!🙂 😉 😌 👍 ✌️ ✌️

Френсис Чесней

😱 ну не все

Валентина Пипченкова

На мой взгляд,если больше часа сидишь на "С",то это уже болезнь....😌 😉 🙂 😇

Френсис Чесней

другие так не считают))

Александр Былков

обычные люди,легче всего советы давать,и главное по любой теме,а может и правда странные

Ирина Шелепова

😊 😗 ❣️ --А почему бы и нет?? 😎 В Спрашке --решают "проблемы о сексе"??🌷

Руслан Булаев

а ты заметил что давно,не медики ставят диагнозы и прибалтывают пенсионеров на бабки....

Люда Аврам

ну это зависит от человека ...почему бы не высказать своё мнение...если есть возможность

Галина Лебедева

стараюсь не ставить... ибо люди разные! Все мы разные... и диагноз будет отличаться...

Владимир Ефимов

Медики не ставят диагнозы, а продвигают продукцию фармбизнеса, который их кормит.

Андрей Шишкин

да это глупо.................так нельзя ........но это свойства человеческой натуры.............

Андрей Шишкин

ставить диагнозы это мой приоритет..................................я его заслужил за 7 ле учебы и 45 лет работы

Андрей Шишкин

ок.......

Карилга Курманова

Да не странные, а нормальные. Мы все немного медики,повара,спортсмены,политики...

Юрий Юрченко

Диагноз переводится как распознавание. И не только врачи могут заниматься этим.