🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, и как сейчас заболев простудой, получить больничный, не приходя в поликлинику? Советуют не нагружать врачей лёгкими недомоганиями. А кто нерабочие дни оплатит?

Ответы
Aleksander Jakovlev

У нас с этим проще.Звонишь семейному врачу.тот открывает лист в компьютере,там же закрывает и позже отсылает работодателю.

Aleksander Jakovlev

Может люди не обращаются,считают обычной простудой или простым гриппом?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А как обратиться, если запись крачу на несколько дней вперёд, даже если и без записи получится пройти, то сидеть в очереди не один час. За это время ты с лёгкой простудой подцепишь ещё и тяжёлую....

Aleksander Jakovlev

Вот я про это и пишу. Люди не хотят идти и переносят дома,даже не знаю про этот вирус.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тут есть разница - не хотят и не могут

Aleksander Jakovlev

А зачем идти,если просто температура и ломота в мышцах,как при обычном гриппе? Там же скажут про обильное питье и покой и на этом закончится. Если стало трудно дышать,тогда можно вызвать Скорую,которая приедет моментально. А больничный можно и по телефону.

Anna Lebedeva

Я вас уверяю,отличить симптомы легких недомоганий от короновируса практиески невозможно.Да и тесты не совершенны.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И какой выход?

Anna Lebedeva

Пока не знаю.Никто не знает,пожалуй.По ситуёвине определяемся)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вызывать, они решат. Главное действовать. Работодатель может не поверить, что вы недомогали.

Штурмхонд Николай Ланцов

А кого, простите, нагружать, если В БОЛЬНИЦАХ КАРАНТИН, КАРЛ, В БОЛЬНИЦАХ!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какой карантин? Всё работает

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну это у Вас.
А мы к терапевтам попасть не можем, потому что ИХ НЕТ.

Юрий

а куй его знает при современной медицине, усугублённой короновирусом

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вы там на экран не чихайте, а то фиг знает, как он передается🦝

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

правильно . ичай горячие кажные 15 минут

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так на унитаза что ли сидеть?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

носите его с собой😹

Бэла

Сегодня резко похолодало,выпал снег.Я так боялась простудиться

Бэла

Танюш,чем занималась,что готовила сегодня?

Та
Татьяна

прыгала туда-сюда. то тут посижу , то уйду готовить. сегодня первый раз за 2 недели вышла на улицу. кайф!!!! сейчас кино пойду смотреть по нтв.

Бэла

Приятных просмотров

Та
Татьяна

спасибо! и.....добрый день!!!

Бэла

Привет,Танюша

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас.. незнаю.... у нас - государство из го ос бюджета!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин сегодня уже два раза сказал, всё оплатит.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, сейчас этот вопрос по другому звучит. Может и оплатят. Но как к врачу попасть за лечением не очень понятно.

Егор Ланс

пять раз перечитал....вы рыба по гороскопу?

Егор Ланс

несьедобно

Григорий Шапиро

Да их и раньше не советовали нагружать...))

Нечудо

Предприятие в тройном размере😂

Сашка "Хоплит"

симметрично

Нечудо

Молодец

Ан
Анатолий

и не дай бог продлят карантин.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я вопрос то писала, когда его ещё не было. Грядущая неделя хоть оплачиваемая. А потом то да, непонятно

Ан
Анатолий

Грядущую тоже не оплатят.

Андрей Евдокимов

Скажите что из Италии..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Попросят билеты прислать....

Андрей Евдокимов

Сделать можно все..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно не спорю

Владимир Асиновский

А Вы просто не болейте

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вы так можете? По желанию?

Владимир Асиновский

В конце 70=х годов я начал работать мастером доменной печи. И заболел. При выходе с больничного мне сразу сказали что мастер не должен болеть. Больше не ходил. Переносил на ногах

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А можно такое советовать? Себя не бережете и другим рекомендуете

Александр

На дом вызывайте.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

На Дом - это ещё большая нагрузка для врачей. Да и с низкой температурой никто на Дом не пойдет

Александр

Даже без температуры придут, обязаны. Я так делаю когда работать лень, быстро и анализы сдавать не надо.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мне совесть не позволит.

Виктор Маркин

вызов на дом. 😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Без температуры или с низкой не поедут на дом

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не знаем

Шепот

Путин