๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Назови положительные характеристики своего друга, примерно 5 пунктов.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Верный и надежный. Любит жену и детей. Тоудолюбивый. Следит за становлением детей(воспитывант, в походы водиь). Хороший сын. На помощь приходит без просьб сам видит.

Георгий Макаров

Мудрость, скромность, выполнение своих обещаний, основательность, далёкий взгляд в будущее, медицинское образование, возможность доверять.

Дмитрий Лебедев

Верный и надежный. Любит жену и детей. Тоудолюбивый. Следит за становлением детей(воспитывант, в походы водиь). Хороший сын

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какой то сильно идеальный получился

Дмитрий Лебедев

Аидать повезло мне..

Дмитрий Лебедев

И куме. Я крестный его сына.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

очень повезло. у хороших людей друзья тоже такие

Язва Вреднюкова

Одна моя подруга так потрясающе хохочет, над анекдотами, что можно многое ей простить, и еще она добрая и хлебосольная...

Жанна Сапалова

всегда поймет. подносит тапочки и целует в плечо. поможет и подскажет. да и просто рассмешит

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

про тапочки смешно!!

Жанна Сапалова

она такая. хотя сама из очень обеспеченной семьи, но простецкая. как ее люблю

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вам повезло встретить такое сокровище!

Зиннур (Октябрьский)

Мизинец , безымянный , средний , указательный , большой......в одну руку не помещается ✋

Newscale (Бывший Василий Мельник)

1)Умный 2)трудолюбивый 3)уравновешенный 4)может переступать через свои слабости 5)щедрый

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот это вам повезло как! я прям рада!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Спасибо. А что в этом такого?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы имеете такое чудо и вам это обычно. цените своего друга. привет ему от меня

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, но я же не пользуюсь его хорошими качествами, на меня это никак не влияет. Да и недостатков у него хватает. Постоянно пытается втянуть меня во всякие неинтересные занятия, предлагал уже мне деньги с моего изобретения поровну делить, типа чтоб дело общее открывать. И занудный, ужас просто. Не, я ценю, конечно, но, думаю, за меня радоваться не стоит

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. если вас разлучить, то кто будет страдать?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я его чувства точно не могу предсказать, но, думаю, никто, только он будет жаловаться на медный таз, которым мог бы накрыться без меня его бизнес-проект.

Фазлыев Радик

Глупый, рассеянный, неопытный, ютубанасмотренный и наконец добрый)))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну что? получилось?

Фазлыев Радик

Пипец!! не могу точно расслышать, писать что услышал не буду, даже не проси. Напиши, пожалуйста сама своё имя

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. Ляззат. мое имя имеет арабские корни

Фазлыев Радик

Приятно

Atanashi Yuzuru

Наглый, попрошайка, часто тупит, пердит постоянно, специально рыгает.

Виль Мирхотимов

Не пьет,не курит,На прохожих не бросается.И на кошек, ноль внимания.

Nikola Mahkov

честный-безотказный-бескорыстный-добрый-умный-хватит! 😛

Константин

Добрый( блин), хозяйственный, надежный,верный, ответственный.

Константин

Порой слишком добрый.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

даже не знаю что сказать.

Константин

Это долго объяснять.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не надо. важно это знать вам

Наталья Серегина

верный,правдивый,внимательный,щедрый,интересный собеседник

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

замечательный друг!

Элеонора Анатольевна

надежный...понимающий....разумный...адекватный....терпеливый...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какой классный!

Элеонора Анатольевна

ага...а у тебя?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

первые два пункта точно есть

Элеонора Анатольевна

оставшиеся 3?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

оставшиеся с частицей НЕ

Сергій

Ласковый, добрый, защищает меня, большой и влияет хвостом)))))

Сергій

Да виляет

Сергій

Очень!

Загумённова Люба

заботливый, нежный, верный, ответственный, с чувством юмора)

Любовь Чеботарёва Волгоград

добрая,умная,эмоциональная,хорошая хозяйка,красавица)

Любовь Чеботарёва Волгоград

да)мне тож нравится)

Сергей Максимук

У моего друга только отрицательные характеристики.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

для кого отрицательные?

Сергей Максимук

Для всех.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и для вас в т.ч.

Я Счастливая

Очень честный, прямой, хозяйственный, нежный, умный

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интересный порядок.

Я Счастливая

В каком порядке вспоминалось, в том и написала)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тут нет претензий. обычно мысль без подготовки самая верная. значит он такой для вас.

Я Счастливая

Наверное. Более всего за честность и прямоту ценю)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в друзьях нет лишних. в кругу только те, кто соответствует вашему внутреннему миру

Я Счастливая

Ну да)

Rain Дождь

добрый мягкий сильный и главное чесный и как часы

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мягкий и сильный одновременно?

Rain Дождь

тело сильное а характер мягкий

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

теперь понятно