Александр Родьков

Он:
- Все Зая, иду спать! Нежно тебя обнимаю, целую и соплю тебе в ушко...
Она:
- А соплю-то в ухо за что??

Ответы
Сергей.

- Он вылез из машины, упал на землю, начал рвать траву руками и орать: "Земля!!! Ура!!!"... и очень........... очень сильно жалел, что доверил мне руль.

Дэн Дэны4

Хах)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 Вы впрямь, месье, сошли с ума, на брак надежды возлагая...
Курю - до фильтра, пью - до дна !!! Какая, к чёрту, я вам ЗАЯ ?

Ты Против Че

Ну ладно котёнок))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Замуж хочу! --А Андрей чё? -Сопли жуёт! А говорит чё??-- Говорит вкусно 😄

Ты Против Че

Фууу, беее, где таких берут))

Юлий Кузин

Hастоящие программисты любят Windows - все ошибки, сделанные по
собственной тупости, можно свалить на Microsoft.

Антонина Попова

-Миллллая, я ссссёдя не пил! – Скажи «в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров» - Пил…

Андрюха Алёхин

За то,что прошлой ночью я вляпался в твои сопли, которые текли у тебя из носа на мою подушку)

Vita Solo

— Два Рома! — Марьиванна, вы все-таки на уроке математики, а не в баре. — Рома! Два-а-а-а!

Св
Светлана

Она ему:
- у нас нет с тобой ничего общего!
Он ей:
- Как нет? А друзья В Контакте??!!!

Нурсyлтан Nogay Bozkurt

это и в хорошем смысле можно понять и не в хорошем не в хорошем это когда спят)

Нина Владимировна

Богатый наш русский язык! Слово одно, а значение какое разное!

Анна

мою подругу парень просит:"ну хоть чмокни меня!"Она:"Чмо!"))))))

Свиристелка

Здравствуй, дорогая) вот твоя сопля) спалось прекрасно)))))

Хельга)))

Ой благодарю!))) Мне её так нехватало)))

Надежда Князева

надеюсь, что дышу в ушко, а не то, о чем сразу думается...

Механник Mehannik

Вот блин ! За что ! За приятное времяпрепровождение ! 🙂

Александр

.... чтобы звук от телика не отвлекал тебя от засыпания

Лариса Казакова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ҭɑлùя

думаю, было б за что - соплей не отделалась бы))))

Павел Семенов

В окно дуло. Штирлиц закрыл окно, дуло исчезло.

Виталина Билан

что бы быстрее мылся и тоже ложился к ней )))))))))

Майя Петрова

Вот как некоторые всё понимают - буквально...

Рустам Шабакаев

чтоб храп не слышала. еще спасибо скажешь))