Леди Из Нержавейки)

А вы наелись клубники в этом году?😎 🖼

Ответы
Владимир Караваев

И не только клубника, а любая ягода, просто бери кулек и обожрись до рыгачки, на весь год отвернет, как старики говорят, - кушай все, но знай меру, не знаешь ее - обожрись....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

только что соседка прислала с моей грядки. недавно посадила сорта 3 по чуть чуть. первые ягодки уже. 2 недели не прошло с посадки
🖼

Леди Из Нержавейки)

здОрово!!! своя клубника - это просто чудо в наше время

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

сорта , лорд, черный принц и мальга. посмотрю какие понравятся

Леди Из Нержавейки)

вы молодец! 👍

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я только 1 год решила что то посадить. ни знаний ни опыта нет

Леди Из Нержавейки)

думаю, все у вас получится! Удачи вам и вкусной клубники!🙂

Герман Красильников

. Мне нельзя доверять её сбор. Когда я дохожу до конца грядки, за мной остаётся пустырь, а корзинка всё равно пустая -всё сжираю сам.

Александр Зитлер

Клубничный год только начался. Клубника-земляника мои любимые ягоды. Я никогда ими не могу наесться

Master Roma Mamedov

Я ее не ем,у нас в огороде они были и как то я видел как змеи едят ее,с тех пор даже в руки не брал

Ruslan Ivanov

не то слово... я думал уже внутри меня варенье ... весь май в крыму и клубника , клубника,

Костя Кузнецов

На авторынке мужик банчит, да больно крупная, заморскую пади где перекупает

Леди Из Нержавейки)

есть и заморская, есть и краснодарская. Краснодарская - по 1000 за кг, заморская от 400) а какая разница?

Костя Кузнецов

Не знаю, заморская трава травой, своя конечно вкуснее, через месяц налопаемся, поспеет в деревне

Леди Из Нержавейки)

везет вам!) а мне разве что на балконе нчать клубнику выращивать

Костя Кузнецов

Да, у нас родня в деревне, а вот дачу не можем решиться, хорошая не по карману, а плохую не решаемся, вот есть вариантик без домика, щас скажут сколько будет стоить

Роман Аллас

Ашо как) мнохо мнохо ее было, человеческой клубнички не хватает))

Ev
Evgeny

Увы..Увы... У нас она невкусная, а будучи за границей не наешься)

Николай Бурмистров

Никогда не страдал от ее отсутствия, мне мясо больше нравится

Леди Из Нержавейки)

а я без мяса прекрасно обхожусь)

Николай Бурмистров

На одной клубнике долго не протянешь

Леди Из Нержавейки)

рыбу ем!)

Николай Бурмистров

Вооо, это правильно

Ольга

Да, в этом году отличный урожай ...за 1кг- 100 руб, даже в Крыму!)

Ольга

Скоро...скоро!🍓

Валерий Семёнов

Ждем, должна же в конце месяца появиться.

Леди Из Нержавейки)

а я не жду - покупаю)

Ольга

Терпения, вашим внучкам!

Валерий Семёнов

У нас не продают пока. 46 регион. А турецкую брать не хочу.

Руслан Терехов

Сиди на кактус красиво и не задавай дурацких вопросов.

Игорь Пестриков

не люблю клубнику, люблю , чернику, малину и морошку.

Леди Из Нержавейки)

🙂хорошие витаминчики👍

Игорь Пестриков

да, ещё полезны клюква и брусника. Северные ягоды полезны.

Леди Из Нержавейки)

да, я знаю!

Игорь Пестриков

умничка.

Андрей Андрей

А мы в ПИТЕРЕ живем, её ещё нет, а магазинная не то.

Kornilov Vladimir

Угостили добрые Люди -.Подмосковной . Снасибо им

Вадим Ле

А разве клубникой можно когда нибудь насытится?

Екатерина

Да пока ее и не было особо, вкусной я имею ввиду.

Чужой

Пока нет, у нас только будет недели через две.

Леди Из Нержавейки)

ого! это где такое?

Чужой

Город Юности ... Комсомольск-на-Амуре.

Леди Из Нержавейки)

вы выращиваете свою клубнику?

Чужой

Да свою.

Леди Из Нержавейки)

понятно! Своя клубника - классно!👍

Чужой

👍🤝

Сергей Рюмшин

еще..нет,..у..нас..пока..еще..только.цветет..

Сергей Рюмшин

может..и..раньше..)

Леди Из Нержавейки)

может и так!)

Сергей Рюмшин

буду..за..тебя..кулачки..держать..))

Леди Из Нержавейки)

спасибо!

Сергей Рюмшин

и..ждать..здесь..с..хорошими..новостями..))

Роман

Я и в прошлом как то ее не попробовал!)🤷

Леди Из Нержавейки)

почему? Летом надо витаминами насыщаться