Noname

Вот так склады проводят эволюцию ?)🖼

Ответы
Ва
Василий

какая радость..для невмерликов..свои убивают своих ..они же были гражданами страны..да конечно есть ясность чем мы отличаемся от упоротых твоего типа..не приносит нам радости то что сейчас делается в ходе СВО..но есть осознание что бешеную собаку надо пристрелить..просто уничтожить государственную машину которая убивает мирняк..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

а слово "админ" так и пишется через "i"? Интересно, что я админ двух телеграм-каналов и пяти групп там, а у меня нет такой надписи... А не скажешь, как ее сделать, а то у меня не получается...☹️

Noname

Соболезки(((

Ни
Николай

HIMARS проводят и не эволюцию,революции проводят в"спецоперации".Это не хлопки над Белгородом.

Noname

Лоо

Сергей Иванов

Радуешься жизни,салопатриот?Недолго осталось.

Сергей Иванов

Нет. Ты помучайся. Ты же воин света, как ты думаешь. Будь на страже. А то злые русские орки нападут. Хотя ты ведь тоже русский, правда забыл об этом. Убеждать тебя бессмысленно - только фейсом об тэйбл. А потому и говорить не о чем. Жди. И воздастся тебе по делам твоим.

Noname

Все ясно))) очередная балаболка))) иди накати, обосрись и опозорься))))

Сергей Иванов

Забавный ты мальчонка. Что там тебе ясно... Ну так и быть. Слушай. Через месяц-полтора, когда отправят на тот свет таких же как ты, одураченных русских ребят на Востоке Украины, и защищать ее будет некому, потому что западенцы воевать не станут, тогда и придут.

Noname

Записано))) я напомню)

Сергей Иванов

Принято.Только не то ты записал,что надо.Да и не понял ничего.

Ой Ля Ля

По другому народ не понимает)))

Noname

неа, ничо я не имею

Ой Ля Ля

А как же мнение своё высказать?

Noname

ну это можно, только на него все ложили

Ой Ля Ля

Обижаешься или молча офигиваешь?

Noname

смеюсь уже, больше ничего

Галина Галчонок

😂😂😂👍

Noname

😂

По
Полтавчанка

😀😃😄

Noname

😅

Віктор Край

совсем уже там....