Юрий Мясников

Просьба к модератору: У меня с потенцией всё в порядке и ВУЗ я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОСТУПАТЬ по этому уберите авто рекламу с моей страницы.Когда у меня возникнут вопросы я обязательно к вам обращусь

Ответы
Татьяна Тимофеева

Поддерживаю целиком и полностью. В моем возрасте как бы уже поздно обучаться в колледжах и ВУЗах, тем более у меня два высших образования- уже всему научилась...)))

Олег Пешне

Ваша потенция как то влияет на нежелание поступать в ВУЗ,при этом раздражаясь на авто рекламу?

Tatiana Yumasheva

я согласна с вами, меня тоже возмущает навязчивая реклама, но я тут бессильна. ВОпрос не ко мне.

Арина ***

Юрий,этот вопрос не ко мне)))я Вам сочувствую..вернее я рада за Вас,что у Вас все в порядке..

Татьяна Ермакова

Я б то ж так обратилась к модераторам.. НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ.. Отработайте свой сайт

Diana Kiwi

Да да!))))) А еще я НЕ ХОЧУ изучать китайский язык и учится за границей!)))

Елена Зверева

Хорошо что у тебя нет проблем а вруг кому то очень надо и одно и другое

Галина Евтеева (Попова)

Я не модератор и не администрация. Я такой же пользователь, как и Вы...

Абдухалил Маматкулов

с моего тоже у меня высшая оброзавания и с потенции тоже все в норме.

Анна Крохинцева

Не, это не все, вы еще не поженились и не посчитали слоновьи ноги

Elena Kravinova

вот ответ....http://video.mail.ru/mail/zubki2011/_myvideo/1.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Елена Однолько

вот когда тебе это будет нужно ты до них не достучишься.

Юрий Мясников

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тедиэн Яа

Я не модератор, увы. Но у меня к ним аналогичная просьба.

Алексей Некто

да правильно говорите и вообще уберите всю авторекламу

Nina Nina

и с моей уберите! у меня тоже нет проблем с потенцией)

Ольга Заяц

а у меня рекламу, ногтевой грибок,уберите,достал уже.

Татьяна Гусева

Я не модератор и никакого отношения к нему не имею.

Алия Ускимбаева

меня тоже это бесит.А как можно убрать свой опрос?

Марина Хайдаршина

И с моей страницы, прошу убрать, есть образование

Ирина Любезнова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЮРИЙ! У ВАС БЛЕСТЯЩЕЕ ЧУСТВО ЮМОРА.

Ирина Любезнова

Я УЖЕ В ВАШЕМ МИРЕ БЫЛА - ТАМ У ВАС МНОГО ДРУЗЕЙ И ТЁТИ В НЕГЛЯЖЕ

Юрий Мясников

ни тёти а девушки красивые и не в негляже а топлис.Не надо от жизни отстовать

Ирина Любезнова

Я ВАМ ПОСЛАЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДРУЖБЫ В "МОЁМ МИРЕ" . ПОСТАРАЮСЬ ОТ ЗЕМЛИ НЕ ОТРЫВАТЬСЯ, НЕ ВСЕГДА УДАЁТСЯ КРЫЛЬЯ В ХИМЧИСТКЕ

Юрий Мясников

А может подрезать?

Ирина Любезнова

ПЫТАЛИСЬ - УЛЕТЕЛА