Надежда

Надеюсь, ни у кого не осталось иллюзий, что они ограничатся электронными повестками. Следующим этапом станет обязательная поголовная регистрация на госуслугах, а после в уголовном кодексе появится статья, по которой будет грозить до десяти лет лишения свободы, если самостоятельно не заполнил бланк и не попросил товарища майора отправить тебя в окоп. И граждане России станут перед выбором: ехать умирать в окопы напрямую через военкомат или сначала заехать в колонию, а там уже в добровольно принудительном порядке подписать контракт с ЧВК и соответственно ехать умирать, как наёмник. Других опций не предусмотрено

Ответы
Автоматик

Это всё понятно и ожидаемо. Всё как в 1984 Оруэлла - "Война это мир" и "Большой брат следит за тобой". Но, если есть свой разум и он не зомбирован ТВ и Интернетом, то всегда можно, и нужно! систему дурить. У всех есть выбор, жалко, что его мало кто видит.

Надежда

Отож

Alarih

Пускай до меня приходит повестка. Ох и доберусь я до тебя, а уж что сделаю...пощады не жди ...

Надежда

Исчезни, чучело

Морошка

И теперь у мужиков два путя: или армия...или тюрьма....

Леонид Музафаров

Как сказал кто то Из тюрьмы двери так или иначе открываются, а из могилы - нет.

Морошка

как раз слушаю: депутаты предлагают вернуть смертную казнь.

Леонид Музафаров

Вряд ли это будет, а даже если и будет то не за такую статью.

Морошка

теперь даже в поговорке "поживем - увидим" сквозит неуверенность

Алексей Корепанов

Да, так и будет... к этому всё идёт...

Наташа Царёва

длинный текст не читаю

Надежда

Че приходило?

Алексей Корепанов

Наташа, если вкратце мысль Надежды: узаконенная могилизация... либо коротким путем через военкомат, либо помучаться, через тюрьму и ЧВК...

Наташа Царёва

Это пока в тысячах меряют, скоро миллионы будут. Техника от США в Германии не для того, чтобы попугать, а наши козлы правители подставят ещё армию

Ca
Cancerogenezis

Ой, страшно то как трындец.

Надежда

Аха ха)))
Та вашим же нельзя рот раскрывать, а то 25 лет строгого режима.
Ты почему родину с дивана защищаешь?

Ca
Cancerogenezis

Когда призовут, пойду защищать интересы родины не с дивана. А пока что на диване полежу, над тобой поугараю.

Надежда

О, да
Поэтому твоя армия и опозорилась на весь мир. Вы тряпки

Ca
Cancerogenezis

Тряпки вы, вас обувает и вооружает весь мир, а вы как сосали бибу, так и сосёте, и всё вам мало.

Надежда

Ну зачем ты тут при всех рассказываешь о своих привычках сосать?

Alexander Larionov

М.
Максим .

дурдом по хохлятски..

Надежда

Дрожишь, максимка?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да нах они пошли все!

Ег
Егоза

Нервы уходят прочь?..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как вариант