Эллочка Щукина

разрез на юбке женщины спереди означает "иди ко мне", разрез сзади - "иди за мной".. а что означает разрез сбоку?? 😉

Ответы
Ендурин 15

где бы не был разрез - ответ 1. вентиляция функционирует. 2. попа без разреза не влазит.3 боковой разрез для любителей и таких поз - в смысле швартоваться можно и отсюда😜

Ринад

Насколько я знаю, разрез спереди означает -возьми меня спереди, а разрез сзади, соответственно....ну а разрез сбоку, означает - пристраивался, как можешь...)))☺️

Ирина Ваганюк

Не иди за мной. Возможно я не поведу тебя за собой. Не иди впереди меня. Возможно я не пойду за тобой. Иди рядом. И тогда мы будем двигаться в одном направлении

Ирина Ваганюк

Да! Вот это и есть счастье.

Пу
Путник

Иди рядом, мне гораздо интереснее узнать, что означают многочисленные дырки на джинсах девушек, ведь они бывают по самое - ах, ты ж, Боже ж ты мой))

Эллочка Щукина

да, у меня тоже вопрос созрел по этому поводу))

Пу
Путник

Осталось найти того кто объяснит))

Эллочка Щукина

обязательно найдутся!! если вопрос такой задать)

Пу
Путник

Задайте

Эллочка Щукина

задам))

Пу
Путник

))

Улугбек

Вы, Эллочка, замечательно смотритесь! Поздравляю!!! А загадочка ваша весьма пикантная.... Заставляет задуматься....☺️

Эллочка Щукина

спасибо, Борель) что надумали??

Улугбек

Пока думаю....

Эллочка Щукина

не может быть, чтоб не было никаких вариантов...

Улугбек

На ум не приходит никак....

Эллочка Щукина

ну и ладно)) доброго вам дня, Борель ☺️

Улугбек

😂🙏

Glаdiator (Woodland, Са)

Это означает, что если очень захочешь, то по воему желанию можешь попасть и "ко мне" и "за мной".😏

Николай

отвали или проходи мимо . вот что означает по моему мнению . не знаю как у других мнение .

Матис

Новерное не так.Разрез с переди люблю в перед)С зади в взад)А если с боку то люблю боком)

Эллочка Щукина

вряд ли..

Матис

Внуки даже

Странник

Спереди -я для всех, сбоку не рыба 🐠 не мясо 🍖, сзади все за мной!!!! !

Вадим Дорог.

Можно и сбоку!!! Это даже очень удобно! Но надо иметь длинный инструмент.

Сулейман Рузиев

Пристраивайся рядом! Видимо для того что бы разглядеть внимательнее!

Алексей О.

Я за декольте так то !!! Как тока руки освободятся проголосую : )))

Олег Таб

что она способна врезать этой ногой в челюсть...теоретически..)

Edward

о как буду знать))))) а сбоку - не подходи, лягну?

Евгений Ярославов

А ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ БЕЗ ЮБКИ, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ

Константин Козкин

далеко не отходи) держись рядом)))😀

Виталий

Иди ко мне а после свадьбы иди за мной.

Сергей Горлов

означает повернуть юбку, могу помочь

Майя Петрова

не подойдёшь - тебе это боком выйдет!

Евгений Смирнов

могу лягнуть 😅😅😅