Ег
Егор🇷🇺

Правительственные каналы озвучеваут реальную ситуацию в мире?

–4
Ответы
Со
Сором

Конишно. Европа замирзла биз рассистского газа. НАТА праиграла и утапилась в северном ледовитом океане на радость крилю, Ла-Манш формирован, до Лондона дошли за неделю, Киев за 3,5 дня взяли, но он скользкий и тяжёлый - уронили по дороге, теперь Киев на 300 км западнее, поэтому не могут его захватить - нет новой карты. Потерь нет.

Га
Галина

Ну, как сказать...Про Сво---да....а вот процент инфляции сплошное вранье...не буду копаться во всем, в ЖКХ, например, скажу к примеру просто про мое любимое печенье....вчера оно было по 109 руб, а сегодня уже по 155- руб....так какой у нас там официально % инфляции???🙈😷

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно. Но только подаются новости такими словами , с такой интонацией , с такими акцентом в тексте , чтобы восприятие было правильным , нужным , удобным Власти. И это нормально. Так делают СМИ во всех странах ибо защищают СВОЮ страну.

Виктор Ш

Никто не озвучивает реальную ситуацию в Мире.
И никогда не озвучивали?
А уж не правительственные каналы так точно лгут!
У них же есть владелец! У него есть свои интересы? Зачем он эти СМИ финансирует?

Валерий Шилов

Правды в СМИ давно не существует. Интернет и телевидение давно стали пропагандой, инструментами управления сознанием людей. Если бы это было не так, нам бы первым делом в России отключили интернет.

Людмила Иволга

Конечно! Ещё и в подтверждение ролики на западные каналы с переводом показывают.Такер Карлсон дело говорит. Это ведущий новостного канала в штатах.

Ег
Егор🇷🇺

Смотрел его. Кучерявый такой?

Людмила Иволга

Насчёт прически не помню,но мужчина видный.Брюнет.

Ег
Егор🇷🇺

Боюсь ошибиться. Но есть там паря который складно трындит.

Людмила Иволга

А что мешает глянуть,посмотреть его имя,чтобы не ошибиться?

Ег
Егор🇷🇺

Да, он.

Людмила Иволга

А ещё Скот Риттер,бывший военный офицер разведки штатовский,я на его канал подписана.Тоже правду глаголит. Да и вообще,в штатах хватает адекватных людей,кто видит эту проблему правильно.

Виктория)

Каждое правительство озвучивает свою "правду" своему народу! Но есть несколько простых фактов по которым лично свой вывод сделала

Ina Jin D Rin

🤔 Правительственные каналы чистят хорошо, т.к. их содержимое "сливают" в Пехорка

Котик - Наркотик )))

Никто вообще не озвучивает реальную ситуацию — все подают информацию так как им выгодно

Александр Петрович Кудрявцев

да с чего это? Пропоганжа как с их стороны так и с нашей основа информационной войны

Ег
Егор🇷🇺

Логично

Людмила Яковлева

Ситуацию в мире может оценить только Бог. Всё смешалось в мире Облонских.

Android

Нет конечно!!! Все, что они вещают, все пиздежь процентов на 80.

Android

Да я тоже....

Ег
Егор🇷🇺

Я хоть не один.

Android

Поверь, далеко не один!!!!

Ег
Егор🇷🇺

-это хорошо.

Android

🤝

Игорь

Нет, разумеется. Реальная всегда под грифом "секретно".

Vladimir Afanasiev

Как правило, нет. Только в выгодном для себя свете.

Ведающий.

Реальная ситуация это отвлекающий кадэбалет)

Ал
Александр

Греф же говорил, препарированную 🤷🏼‍♂️

Николай Ntv

Не только озвучеваут, но и показываут.

Ла
Лариса

Озвучивают...и даже можно посмотреть.

Николай Смирнов

Каждый кулик своё болото хвалит.

Надежда Борисова

как вы хорошо думаете о каналах

Лина

Не смотрю, не слушаю, не ищу