Виталий Алтай

Займусь рекламой родного края. Люди,,нахрен заезженные страны-приезжайте в Горный Алтай,мы сибярики очень гостеприимные люди,бесплатно женихи,шашлыки и доставка в аэропорт😉 ✌️

Ответы
Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Виталий Алтай

Улыбнуло)

Сергей Богатов

Я бывал в Сибири не раз,в горном Алтае не довелось,а вот в Алтайском крае побывал.А с сибиряками меня связывает многолетняя дружба,это прекрасные люди.Да и природа сибирская дорогого стоит,поэтому и при возможности именно в Сибирь снова поеду.А про Алтай наслышан и про Катунь и про Телецкое озеро.И горы красивейшие.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Займусь рекламой своего. Милости просим в Крым - Горячие южные ребята, горные красоты, водопады, шашлыки, вина, фрукты и тёплые моря в ассортименте!!!

Марина

Здорово! Вы молодец, Виталий! Я давно дочерей подбивают к вам съездить! А что ...- осеньюьи зимой тоже можно? Или.... , какое время года посоветуете?!

Виталий Алтай

В любое время)Всё зависит от того,какое время года вам милее.

Марина

Правда? Как замечательно!!! Обязательно уговорю!)))- спасибо!

Виталий Алтай

Да.пока не за что))

Татьяна :))

Так, так, так...я жила какое - то время на Алтае)) И еще...вопрос о женихах...для меня в данный момент очень актуален) Оговорюсь: не для себя

Виталий Алтай

Присылайте ТУ,для которой вопрос-актуален))Разберёмся.

Татьяна :))

она скромная. я выступаю в роли свахи. Сперва- переписка. а там будем решать- нужна ли ей поездка

Виталий Алтай

И чем прикажите заинтреговывать жениха?) Перепиской?

Татьяна :))

Напишите его возраст. И чем он в жизни занимается

Татьяна Паевская

Честно? Вот я бы с удовольствием поехала бы.Много хорошего слышала о ваших краях. А самолетом до какого города? И сколько лететь?

Снегурочка

Алтайский край! Какая красота!!! Здесь в воздухе царит покой и доброта! Меня пригласили в Подсосново. Надо в дорогу собираться!

Виталий Алтай

Подсосновское пиво-самое лучшее в мире)))

Снегурочка

Ещё не пробовала))

Садык Аскеров

далеко до вас ехать и дорого.я сам бы с удовольствием к вам съездил.но сейчас проще и дешевле в турци неделю отдохнуть

Цельная Ягода 🍒

Горный Алтай!!! Прекрасная природа и чистый воздух...в каком чудном месте вы живёте!!!! 😊🍀🎼

Виталий Алтай

Спасибо)

J_D

Знающим реклама не нужна!!! Эти места - это просто сказка!!! Одно из самых лучших мест, где когда-либо была!!!

Со
Солнце

от спасиб щедрые люди! токо вот слышала что ко всем вашим прелестям комары и мошки кусучии прилагаются.

Виталий Алтай

Даа,Алтай не для сахарных дам😉

Со
Солнце

Увы и ах! Салют Сибири с Юга 😉

Виталий Алтай

Салютуем в ответ))

Ольга Ермолаева

А еще у Вас природа там обалденная....И воздух горный,пешие прогулки-экскурсии круче всяких Лувров😁

Мимо Проходил

женихи мне как-то вот совсем не нужны...так сложилось...а остальное - да. Пожалуй когда-нибудь соберусь

Светлана Ракова(Гиорогадзе)

Ничего себе, просто класс, сразу вспомнила свою Родину-Грузию, там тоже очень гостеприимный народ.

Да Ну?)))

Согласна на все 100!!! Природа Алтая...это что-то...с чем-то!!))) Вот думаю..к вам переехать...что-ли?))

Виталий Алтай

ЖдёмсЪ)

Да Ну?)))

😋

Татьяна

Чётко пригласил!!!! Сразу с доставкой обратно в аэропорт... гостеприимненько так...☺️

Наталья Ненашева

Алтай красивый край, но уж много у вас свободных невест, которые чужих мужей уводят.

Виталий Алтай

Не один муж не уйдёт,если жена не надоела)) Приезжайте без мужа-уведут вас)))

Наталья Ненашева

Спасибо за приглашение, но без мужа никуда🙂.

Не Я

со следующего года у вас никого не будет, налог на отдых-проще в турцию слетать

Виталий Алтай

Все у нас)) Летите в Турцию,никто не держит))

Не Я

у вас будет дорого

Виталий Алтай

Вам решать))

Морок

Только цены у вас в санаториях и в гостиницах такие, что проще в Турцию слетать

Валерий

Мы в этот раз ездили в Крым!!!и это был последний раз когда мы там гостили!!!😁

Виталий Алтай

Почему?)

Валерий

Да там цены с космоса спустили!!!оставили 92 больших рубля!!!пусть сами там отдыхают!!!мы на эти деньги могли съездить в Турцию ,потом через месяц еще на две недели в Тайланд ,а если десятчик подкопить то и горный Тибет!!!👍😁

Виталий Алтай

))))Ну так то,да. Зато.есть что вспомнить-например,ваши деньги)))))

Валерий

Не очень воспоминания!!!😁😁😁по этому поводу!!!и кстати покушать в Крыму все свое!!и очень несусветные цены!!!!вобщем я в рыло вилел этот Крым с эго ценами!