Наталья Л

Изведать то, чего не ведал сроду, - глазами, ртом и кожей пить простор!.. Кто в океане видит только воду, Тот на земле не замечает гор.

Владимир Высоцкий

Ответы
Пу
Путник

Мы говорим не штормы, а шторма, слова выходят коротки и смачны,ветра не ветры сводят нас с ума из палуб выкорчевывая мачты...

Женя Борисов

на веломобиле проехал весь СЗ, почти всю Украину и Беларусь. в этом году посетил Золотое кольцо

Женя Борисов

на машине не люблю такие походы

Nikola Mahkov

наверно?!--в горах бывали.....видали...

Наталья Л

мой город окружен горами..................

Nikola Mahkov

окружен не гора!