Ва
Валера

Ежели Бог отправит на Землю, допустим в РФ, нового Мессию, то должен ли Он выписать какую-нить Божественную ксиву, че бы опять не распяли или не растоптали?

Ответы
Наталья Попова

Написано: когда будет второе и последнее пришествие ИИСУСА, то Его Увидят сразу все на земле и преклонится всякое колено и трепещать будет каждый перед Величием и Славой Его. Поверьте мне вам не до смеха будет, и не скроетесь ни где и каждый ответит по делам своим.

Вален Игнат

Не получится. Уж слишком мы многогрешные. И пусть Бог не присылает Мессию, а то из-за нас грешных будет страдать в муках. А мы останемся жить и будем грешить, грешить...

Ирина Шамсутдинова

ну уж дудки! Придумает что-нибудь пострашнее распятия сына своего единородного - не поняли маневр с Христом, будет вам еще покруче....

Лариса Пукасова

Люблю я черную осетровую..Да ложечкой, да из трехлитровой баночки...И не волнуют меня другие, и цены на них..... 😀

Ва
Валера

Печень угробите

Лариса Пукасова

Никак... Все хорошо...

Марго

и самому новую Библию написать и оформить авторское право, чтобы не присваивали себе)

Ва
Валера

Шарман, масштабно мыслите

Марго

как всегда мыслят математики)

Ва
Валера

Вы мадам Лобачевкая

Марго

нет, всего лишь программсит

Ва
Валера

Вау....женщина- програматор, Вы не перестаёте меня удивлять

Марго

вы меня ни с кем не путаете?)

Ва
Валера

Ну неимного

Лана Палами

сценарий должен повториться ,только эффекты должны по современному зашкалить((((

Лариса Ларуша

ой, нашим людЯм, хоть закон, хоть ксива...все равно повернем , как дышло... 😕

Елена Приходченко

нет нужно иметь способности...разблокировать мозги людям и убрать вирусы....

Валюша Озерова

я думаю должен...распяли растоптали кого можно и нельзя.....ничего святого.....

Ирина

вроде дип.неприкосновенности.и командировочные пусть выпишут

Рустам Пилотов

НЕТ ЭТО БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ТИПА МЕССИНГА КЕЙСИ ИЛИ ВАНГИ!!!!

Татьяна Крушанова

У Бога все ксивы давно расписаны на много лет вперёд.

Галина Нохрина

Без ксивы будет просто нелегалом гастробайтером

Руслана

Это жертва! Какая богу разница как его придушат?

Ва
Валера

Это как драма на храм, а динарий налог Кесарю

Лера

А это не в РФ было, у нас таким не увлекаются

Неизвестный Неизвестен

Несмотря на ксиву все равно не поверят.

Тамара Гончарова

Им не стоит на те же грабли наступать...

Сергей Антипин

да нет, теперь вообще живьём сожрут

Лариса Крушельницкая

Он же бессмертный, нафих ему ксива?

Ва
Валера

Для мусоров

Лана*Свет

какой человек - такая его любовь

Nikolai Garskov

Без меня. Да еще в форме шутки!!! Не боитесь вы его, того которого нет, но пословица известна!

Лана*Свет

тут не надо никаких лишних слов: у кого нет - у того нет..

Nikolai Garskov

Аминь!