Зафар Зафар

У людях практический одинокивые ум,две ноги две руки но разные мысли,больше плохие чем хорошого,почему. Даже вижу кому то бесит мой акцент?

Ответы
Oksana Fialkovskaya

не воспринимайте всё на свой адрес, люди разные и мнение у них такое же разное как и ваше к ним, вам же тоже не все нравятся, это нормально, мы учимся через сложности находить компромисы и уживатся друг с другом

Зафар Зафар

Я вас уважаю и люблю!!!!! Браво

Oksana Fialkovskaya

спасибо, приятно!)

Людмила Величко

нет, просто еще Сухов сказал - Восток дело тонкое.
Не каждый понимает и главное принимает...

Лана Дзелікатная

сначала не увидела ошибок) потом задумалась, перечитала почему "акцент"? и... рассмеялась)))

Зафар Зафар

Аксент?

Лана Дзелікатная

аха) он самый)

Зафар Зафар

Я знаю но большинство не обратили внимания. Говорили что все ошибается у всех есть свои ошибки и свой аксент. А вам окажется был смешно

Лана Дзелікатная

Смешно, рахмет) Салем! 😉

Зафар Зафар

Валейкум!

Александра

вот мысли как-то настораживают...а вот акцент.., меня он здесь не раздражает, говорите..

Juliya

Не бесит акцент, больше бесит, когда русские безграмотно пишут и разговаривают.

Марина Марова

Злом за предобрейшее!)) да не заморачивайтесь, оставьте плохих в их шоколаде)

Марина Марова

Просто отпускайте с благодарностью за тренинг.

Зафар Зафар

Я стараюс

Марина Марова

Удачи!))

Зафар Зафар

И вам спасибо за советы. Не пропадайте буду рад увидит вас каждый день!!!

Марина Марова

Да пожалуйста)) от души!

Melisenta Schaars

менняя не песитт! я из Эстонии у мення тоше акцент! Отфет - потому что стресс!

Зафар Зафар

Умничка. Главное быть человеком

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

При чем тут акцент? Вы же вроде о разных мыслях, причем плохих

Наталья Маркова

всё хорошее в человеке-от любви, остальное-от недостатка её.

Ли
Либерти

в мозгах разное содержание, поэтому и разные

Светлана Грушихина

Это просто плохое знание русского языка.

Зафар Зафар

Плохо когда не старается понять

Наташенька

:D))) А это акцент? или прикалываетесь...

Зафар Зафар

да так не всегда пишу правильно иногда пропускаю

Наташенька

а людей бесить...нравится...ага?

Надежда Лапочка

пусть бесит...не обрщать внимания!

Зафар Зафар

Хорошо. Спасибо

Наталия Изотова

нет, не бесит... прикольно даже

Зафар Зафар

Вай даааа хммм это хорошо?!

Зафар Зафар

Я рад

Наталия Изотова

я тоже )

Dilshad Axmadova

Воспитывать надо этих людей

Зафар Зафар

Ихни уже врядли

Dilshad Axmadova

родители во всём виноваты

Зафар Зафар

Может их ни уже в крове

Dilshad Axmadova

но чем дальше тем хуже

Зафар Зафар

Главный быть человеком

Dilshad Axmadova

да,но чтобы стать им нужно воспитывать эти качества с рождения

Зафар Зафар

Да

Александра

вы как-то пришипётываете...

Зафар Зафар

Будьте здоровые! До связи!!!

Александра

не думаю, просто вам вам чаще придурки попадаются...а вы думаете мне не хамят..?? я им так отвечууууууу 😄

Т. Сергей

) буду активно тебе Сашенька помогать в этом

Зафар Зафар

И я поддержу

Александра

спасибо Сергей..))

Nataliia Khalilova

Vot i ne pravda,u menja v golove,toljko pozitiv

Татаринович Екатерина

А откуда ты родом?

Зафар Зафар

А здесь нельзя. Или ваше собственность? Я знал что внешность бывает обманшивый

Татаринович Екатерина

Нет можно...тогда не жалуйтесь!)))

Зафар Зафар

Если вопрос вас не устраивается то идите мимо не оглянивая

Татаринович Екатерина

Зафар, не принимайте все так близко к сердцу))) я вам как вариант предложила, я действительно думаю, что на ваших сайтах к Вам никто предираться не будет))) Я бы на Вашем месте сочла бы это как совет))

Зафар Зафар

Я вопервых не даю себя в обиде во вторых вы если хотели просто объяснить то не правильно ответили. Потому что не мало было ответы четкие и мудрые

Анжела Аталян

да не бесит

Зафар Зафар

А я иногда радуюсь что такие как вы бобрые понятливые люди есть