Рамиль

Хотели бы вы свой сегодняшний возраст и сами в целом перенестись в другое измерение времени жизни!В какой -нибудь другой век?

Ответы
Александр Шебалин .

А я и так в прошлом нахожусь.

Со
Солнце.

Нет, не хотела бы

Евгений Лурье

абсолютно нет

Алексей Горталов

Да. В 1877 год

Рамиль

Это 19век?

Алексей Горталов

Верно

Рамиль

А что в этом веку интересного?Там де войны сплошные!

Виктор Соловьев

Зачем?

Рамиль

Ну если вам наскучил этот новый век например

Виктор Соловьев

Мы получаем самое благоприятное из того чему соответствуем...Все другое будет хуже..Только меняя себя будет менятся жизнь...Поэтому есть поговорка-везде хорошо где нас нет.))))

Рамиль

Согласен!Но иногда интересно было бы заглянуть!

Виктор Соловьев

Задай себе желание и увидишь это будущее однажды вдруг. я серьезно..Но кто сеет зло..тот увидит АД. ТАМ ТОЛЬКО ОТ КРАСОК СТАНЕТ ПЛОХО.. Но те кто сеют добро их будущее -тут даже красок таких нет куда придут.но это совсем другой МИР творящие только тепло добро свет..их ожидает вечность и вечно молодыми расселяться по вселенной..Умираем только потому что очень много горя сеем разрушая себя и Землю.

Забавка

Нет...)

Людмила Канивец

Нет.

Ирина Карпова

нет