Се
Серж!!!!

Вас никогда не волновал вопрос почему самоходная артиллерийская установка может называться «Гиацинт», а комплекс постановки помех — «Мошкара»? Да и кто вообще выдумывает такие названия?

Ответы
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

А сидят конструкторы.........Смотрят на подоконнике цветы стоят и назвали.........Открыли окно мошкара залетела........И назвали.........Системы никакой........Это кстати очень сильно запутывает матрасников и гейропейцев........Они сразу наши изделия называют по-своему............

Се
Серж!!!!

да и у США )) зачем микки маус )) станковый пуллемет назвали )))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Эт у нас уже перенимают

Св
Светлана

не заморачиваюсь на этот счёт)но если только скажете ответ,будет интересно)

Konstantin H

Люди с юмором, Буратино там тоже не деревянный

Наталья Крикунова

это шифровка для шпионов😉

Се
Серж!!!!

а для чего такая яркая \- майка или кофтачка на тебе ??-- привлекаешь врагов ??)))))))

Наталья Крикунова

Это летнее платье)))

Се
Серж!!!!

аааа ))-- учти )) комары налетают на яркое