Ва
Валера

Психиатрия(психиатрическая помощь) деликатная вещь, вот если вы почувствуете стойкую зависимость (да хоть к интернет сайтам), с которой самостоятельно не можете справиться, обратитесь ли за помощью к врачу...или это будет стыдно для вас, признать себя зависимым?

Ответы
Костя Кузнецов

Зависмостт коварна, слишком поздно понимают, что она есть и нужно бороться и то не все, и она не излечима, возможна только ремиссия, даже когда завязал и в социуме Адаптировался, нужно каждый день работать над собой

Ольга Ивашиненко

Если я заболела,
к врачам обращаться не стану,
Обращаюсь к друзьям
(не сочтите, что это в бреду):
постелите мне степь,
занавесьте мне окна туманом,
в изголовье поставьте
ночную звезду.

Улугбек

В спрашке - свободный неограниченный выбор собеседников на любой вкус и интеллект!!! Как же отречься от такой возможности общения...

Ва
Валера

зависимость, нечто другое, чем просто общение...э.то например, как представители Украины, желание излить злость, причинить боль аудитории....

Улугбек

Скудоумие украинцев... восхищает упорной настойчивостью... 🫣

Ва
Валера

они тем самым еще больше неприязни к себе порождают

Улугбек

_Зря...

Цв
Цветочек

Если чувствуется необходимость, почему бы не обратиться...частная клиника, психотерапевт)..
конфиденциальность сохраняется.

Ле
Лена

Справиться с зависимостью помогают психотерапевты( хотя смотря какая и в какой форме) , так же клинические психологи..

Яду Хари

Стыдно не знать, что все зависимы от Бога. А кто считаем себя независимым, тому нужна психиатрическая помощь.

Кочка Зрения Жозе

Не, ну при чем тут стыдно... Если зависимость никому не мешает, я не буду от нее избавляться.

Лукас Шакал

Если у меня будут проблемы, с которыми, не могу справиться, я обращусь за помощью.

Светлана Ли

Я работаю в интернете по 8-10 часов в день. Завишу разумеется. Мне к психиатру?

Валерий Жуков

Ты по всей Европе катаешься без ограничений?

Светлана Ли

Да. А какие ограничения?

Валерий Жуков

я не знаю) спросил.Эт у нас чёрте что...

Светлана Ли

Не выпускают разве?

Валерий Жуков

нет, конеш))

Марго Беккер

Интренет зависимость не область психиатрии потому что она безобиднв

Св
Свят

Ага, поставят на учёт и потеряешь водительское удостоверение.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я заведу огромную собаку,чтобы гулять тащила дважды в день

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, это мелочи. Сайт закроют и зависимости как не бывало.

Милош Йованович

не стыдно,но я же никогда сам себе не признаюсь об этом.

Милош Йованович

Согласен,но ????

Ва
Валера

тоже с алкашкой, ну или табакокурением

Милош Йованович

К счастью просто разглагольствую.

Ва
Валера

да и врачей то как таковых нет....

Милош Йованович

Как же нет,а малышева с мясниковым,правда он уже больше по рекламе кофе.

Clan

Нет здоровых, есть недообследованные (д-р Стравинский)

Ва
Валера

Простите, что вы еще не в тюрьме, это наша недоработка (СК РФ)?

Clan

Видел я как эти халтурщики работают...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зависимости - наименьшее из моих проблем, так что нет.

Ва
Валера

так может и стоит начинать добрые дела с маленьких

Ни
Николай

Это будет стыдно для меня, признать себя зависимым.

Татьяна Писаревская

Можно сначала к психологу, п потом уже к психиатру

Капитанская Дочка

не стыдно. Просто я не верю этим психотерапевтам

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

зачем... буду и дальше с удовольствием зависеть