Незваный Гость

Нацики в окопах сидят.Русские белогвардейцы идут под музыку,строем.Как в кинофильме Чапаев?...🤔Не хотят так.Это их бесит..

–1
Ответы
Валерий Воронов

Хоть понял почему они шли строем , опустив штыки?

Незваный Гость

нету у меня таких корней.Фамилия русская.Да хоть как скули.Российский народ победит.

Валерий Воронов

Дураки думками богатеют.Русская поговорка..Был бы Русским - знал бы

Незваный Гость

Посмотри что в европе происходит.Даже Польша скулит.Которая недавно верила в соё светлое будущее.

Валерий Воронов

Я не в Европе и не в Польше, мне до них дела нет

Незваный Гость

ну.В России тишина.Жить можно.Машины туда сюда..Бензин что ли девать некуда?Ина китайской большой собаке за 3 миллиона.Навал называется.Простые старухи все с андроидами.

Андрей Ванеев

непонятно

Незваный Гость

и не надо