Илья Липовецкий

страдаете ли вы от запоров?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Никогда. И тебе не советую. Вообще у меня подруга страдала. Приехала как-то ко мне (а я люблю из первых блюд борщ и щи зеленые). Я ее с утра накормила борщом, блинами и соком виноградным, на обед - щи зеленые, зразы с говядиной, сок киви. Она у меня из туалета не вылезала

Иван Колганов

А как же, вот запрутся, в вагонном туалете тётки с месячными, так и думай, куда идти отливать, если у них у всех в поезде в один день. Как сговорились прям.

Ольга Булатова

будете предлагать пить побольше воды? Я и так выпиваю 2 литра в день талой. А вы страдаете от запоров?

Ольга Булатова

а от чего страдаете?

Илья Липовецкий

)))))мы слишком мало знакомы чтобы это обсуждать...

Ольга Булатова

а про запоры, значит более деликатно спрашивать? Сорри, не вторгаюсь...

Хитмэн Блэкк

Илья, вы первый кто спросил. Почему такая заинтересованность? Слабительное раздаете?

Юрий Яровенко

Я ими наслаждаюсь, мля... Ну что это за вопросы? Вас оно действительно интересует?

Pawel Woronkow

Мне еще рано.А если у вас запоры? Найдите свой способ например от них избавится.

Ольга Любимая

Бог миловал , если что есть хорошая травка РАСТОРОПША , дешево и сердито .

Pa
Paen.kg

Знаешь я только что избавился от запора и этот запор "ТЫ" ИДИ НАХУЙ

Светлана Из Деревни Нагаркот

На все мои запоры у меня есть ключи,чужие замки меня мало волнуют

Светлана Денисова

может вам рассказать про все мои болезни во всех подробностях

Антонина Езушина

почему это вас беспокоит? вы хотите об этом поговорить?

Ел
Елена

Сынок ? И что это тебя так интересуют людские запоры ?

Сергей Тропин

особенно когда они ржавеют... и плохо открываются...))

Александр Пивоваров

А ТЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШСЯ ПРОКТОЛОГ ХРЕНОВ

Илья Липовецкий

чтоб тебе трубку в зад вставить и прокрутить,придурок хренов

Сергей Макаренко

ИЛЬЯ У ВАС ПРОБЛЕМЫ????? ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ))))))))

Катя Григорьева

фуу Илья , фуу примите активированный уголь

Людмила Обухова

в добрый час сказать..в худой-помолчать..)))

Паша Евдокимчик

нет блеааа, я от них удовольствие получаю

Pvasilich Tsebernyak

Сижу на табуретках и стулом не страдаю!!!

Мисс Марпл

Нет, у меня прекрасно работает кишечник.