Андрей

Дом. В очаге догорает Буратино, в котле варится суп из черепахи Тортиллы, на полу лежит ковер из пуделя Артемона, к стенке прибит яа рукава Пьеро, на кровати валяется изнасилованная Мальвина. Посреди комнаты сидит Карабас-Барабас смотрит на все это:
- Это. Просто. Праздник. Какой-то...

Ответы
Св
Светулёк

я реально щас уписоюсь, слезы потекли

Андрей

считай что его нет,правда есть одно но.....

Св
Светулёк

............и ?

Андрей

надо бы стимул какой либо...

Св
Светулёк

а помощь другу не прокатит??????

Андрей

конечно ,конечно !!но я же не в материальном плане,как ты могла подумать!

**
****ася****

Ужас какой!

Андрей

сам в шоке!!!