Откорней Докончиков

Главная проблема цитат на спрашивалке в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность (с) В.И.Ленин

Ответы
Евгений Тубарцев

А мне насрать на всех шифрующихся в инете, я лично здесь не вру и отвечаю откровенно, потому что готов за свою свободу биться как микроб с чистящим средством. Рано или поздно микробов станет больше чем чистящего средства, и натуральная жизнь восторжествует

На
Наталья

очень рада,что вспомнили Ильича...а по поводу проблем цитат,проблем нет...если кому то лень писать вопросы и отвечать на них,то лучше молчать,чем писать банальные фразы,которые уже забибикали... 😉

Андрей Кошелев

Определение цитата обращает внимание на логический апарат к представителю которого стоит обращаться за разъеснением, а информация цитат, это пища для размышления

Ма
Мария

не только на спрашивалке. Уже на экзаменах, которые на днях закончились, дети лепили цитаты из вконтакте, пририсовывая им самые разные имена...

Ants Viires

существует проблема цитат? это ново. а верить никаму низзя. странный народ, все врут. причем всегда и по поводу и без повода. зачем?

Аleksey كييف

Самое смешное - так и есть ! Бывает - полную чушь напишу для прикола - а люди вполне серьёзно отвечают и думают что так и есть )))

Djl9 Xyihu

если это была цитата Ленина, осмелюсь предположить что либо Ленин до сих пор жив, либо спрашивалка была еще в его времина

Физическое Лицо (Ж)

а что обычно получается из цитирования цитат, которые оторваны от первоисточника и истерты до абсолютной анонимности?

Фиона

вон фотострана прислала тоже нарочно не придумаешь,1745 и ещё 3 хотят встретиться,и что я с ними должна делать?ужас!

Yellow Arrow

Ленин тоже в спрашивалке? Спиритический сеанс? Позовите его, мне срочно нужно спросить его, как ему Махно...

Откорней Докончиков

покрутите стол и позовите

Yellow Arrow

ау!!! Владимир Ильич!!!! Товарисч!!!!!

Настко ღнастко

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. В.И. Ленин

Владимир Веселов

Не знаю, как другие Ленины, а я цитирую себя максимально близко к оригинальному тексту...

Валентина Коломейчук

это как игра в которую мы играли в детстве...верю-не верю называется есть риск ошибиться

Kvazimodo **

это зависит от способности трезво самостоятельно мыслить и оценивать информацию..

Михаил Агафонов

Всегда должно быть свое мнение и не обязательно соглашаться с авторитетами. 🙂

** Катерина **

Людям вообще свойственно верить . а В. И. Ленин - молодец ! предвидел далеко ;)))

Елена Кузнецова

Ваша цитата верна при условии если Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить...)))

Чёрная Кошка

))))))))))))))так точно.... особенно мне Ваша понравилась))))) от товарища Ленина))))

Ва
Валерий

да и пусть верят... что ж с ними сделаешь... всем не объяснишь... что и почём...

Александр Назаров

Конечно,нет....Ты сам смотри ,что там сказано...! А кто сказал,это по --- !!! )))))