Se
Sergey

Замечали, что когда вы платите той же монетой, ни всем это нравится?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Тут надо рассматривать причины поведения человека. Если вам кто-то сделал неприятно - почему? Вы-то, ясно-понятно отомстили. А он-то почему так себя повел? Было бы полезно знать, чтобы в дальнейшем ситуация не повторилась по отношению к вам, но уже другими людьми.

Se
Sergey

Согласен

Alisa Айк

Естественно....и при этом почему то обижаются....а всего на всего человека поставили на то место, на которое он например ставил меня.....и почему-то не нравится.....странно не правда ли?

Se
Sergey

Очень странные люди))))

Alisa Айк

😜

Se
Sergey

😁😁😁

Ел
Елена

Не, у меня нет ни желания, ни потребности, ни ресурсов кидаться дерьмом в ответ. Иначе я не буду лучше обидчика. Да и нет во мне дерьма. Равнодушие и игнор.

Сильвия Нагваль

Это отношение - намек: лучше своей волны придерживаться независимо от поступков собеседников. Не подпадать под влияние менее развитых людей.

Василина Дворцова

есессно,такие думают,что только они могут себе позволить,а остальные должны молча проглатывать любую гадость от них.

Василий Теркин

а это же само собой . почему то люди считают что если они кому то гадят так этот кто то должен счастлив быть

Виктор Шаламов

Замечал. На вопрос - что такое "око за око" и "зуб за зуб" - быстро отвечаю - это драка окулиста с дантистом.

Se
Sergey

😁😁😁

Ya
Yadu459

задайте это вопрос Жан-Клоду и Трампу (вместе с Терезой Мэй и Папой Римскиим и Нетаньяху) ... 😁 😂 🤣

Ольга

Очень жалею, что многим задолжала эту плату в свое время. Сейчас стараюсь не оставаться в долгу.

Se
Sergey

Значит и вернете еще)

Ольга

Некоторым уже нет.

Se
Sergey

Тогда за вас ктото им вернет

Ольга

Возможно...

Se
Sergey

Точно... круговорот событий ни кто не отменял

Алексей Голубчик

Не все могут адекватно оценивать свои действия, таким кажется, что они заслуживают - лучшее...

Некто Из...

предпочитаю уйти без расчёта, и на всегда, ещё перед всякими унижаться, есть более достойные

Se
Sergey

Хороший вариант

Некто Из...

мне нравится

Капелька Света

И не говорите ,точно не нравится ,,,им можно значит они вона что , а что я ,я ничего ,,, взаимно

Se
Sergey

😁😁😁

Галина Шеренцис

Да,просто люди не всегда это понимают.Они склонны смотреть только со своей колокольни

Se
Sergey

Вот вот

Маргарита Шульженко

на недовольство отвечаю- а вы себя слышите кака разговариваете со мной. Срабатывает

Se
Sergey

Ни всегда... но срабатывает)

Александр Горшечников

Так пускай сначала за своими действиями следят,а после огорчаются. Кровь,за кровь!

Ма*Дамочка

Ну только если добром на добро. А во всех осстальных случаях обид не оберешься ))

Se
Sergey

Согласен

Елена Пахомова

А то!Каждый думает ,что безнаказанно может обижать только он,а его никто ....

Se
Sergey

Привет Лен))))

Елена

Привет Серега!))))

Se
Sergey

Вложила уже ?))))

Елена

всыпала))))))))))

Se
Sergey

😂😂😂

(*
(*_*)

Как говорится , за что боролись , на то и напоролись 😆😆😆😆

Se
Sergey

Я помню про картошку)))

(*
(*_*)

А я про хлорку 😆😆😆😆😆

Se
Sergey

😁😁😁😁😁

Елена Шагайко

А то... Но я всегда себя успокаивала - ловись рыбка большая и маленькая!!!!

Лена Глотова

Мало того, что не нравится, так ещё и пытаются доказать, что ты не прав)))

Se
Sergey

И не говорите. Нигадяи))