Старый Меломан

Глава государства заявил, что столы для тенниса могут поместиться в каждой квартире, их даже можно поставить на каждой лестничной площадке. Лидер уверен, что с таким продвижением спорта в массы интерес россиян к нему возрастет.Ваше мнение?

Ответы
Майя Петрова

Он что - про нынешние квартиры не слышал? Строят уже общей площадью (общей!) 15 кв.м!!! И где там теннисный стол поставить? Да даже в комнате 17 кв.м его не поставишь...

Старый Меломан

правильно.

Марина

Не надо букв, видео покажите, где ВВП так говорит. А во дворах многоквартирных домов такие столы давно уже устанавливают и молодежь играет.

Старый Меломан

Видео есть в ДЗЕН.Но я не знаю как его копировать

Марина

Я нашла в ютуб. Но всё это выдергивание из контекста и передергивание смысла и посыла. Зачем вам то таким заниматься? И неужели вы реально считаете, что наш президент настолько глуп? Те, кто так думает, глупы сами, как пробки, чесслово.

Niemand Против Войны

В общем, он глуп. А когда глупость сочетается с манией величия – имеем то, што имеем. Аминь.

Старый Меломан

Согласен с Niemand

Марина

Кто бы сомневался😂

Капитанская Дочка

у наших друзей в мансарде долгое время стоял стол для тенниса.Мы приходили в гости как раз не за столом сидеть А играть в теннис

Александр S

Вот по опыту знаю: теннисный стол и большеват и во всех смыслах не удобен. Даже на лестничной площадке.)))

Старый Меломан

конечно

Марго Беккер

Когда уоам делать нефуй-они яички лижут, а наз Лидер-фуйнёй мается..

Владимир Строганов

Где это видео, где Путин говорит? А не комментарии к нему!!

Уральская Рябинушка

Конечно, он же не знает, в каких клетушках мы живём😂

Павел 2000

Как это... Не учите меня жить... Помоги материально...

Александр

Он что, стал теннисными столами барыжить уже?

Старый Меломан

хороший вариант!Но его же побьют?

Александр

Неа. Вокруг же шесть колец охраны, как всегда, будет.

Старый Меломан

Тогда и народ не подойдет тупик?

Александр

Ракеткой же можно шарики подавать, издали! А денежку по безналу, номер напишет мелом на стенке и пошёл бизнес.

Старый Меломан

Можно но вдруг другой перехватит!Ну да ладно и бизнес и тренировка

Слуга Государев

Так если купят в каждый дом но этого не будет

Миронов Николай

Ждём на нашей лестнице со столом это трепло!

Ирина

Почему вы не привели ссылку на источник ?

Alla Lala

этот старый маразматик совсем офигел..

Старый Меломан

Только он не понимает что офигел

Alla Lala

и все его сторонники тоже..

Старый Меломан

Уверены в своей безнаказанности.Но когда нибудь отвечать придется

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да отлично. И спать и есть на нем будем)

Старый Меломан

точно

Чеширский Кот

Дайте ему галлапередол.
Ему надо

Наталья

Дома придется поширше строить

Старый Меломан

не положено

Наталья

А где столы ставить?

Старый Меломан

запихивать

Zаиц Харофый

Они там все малохольные

Мое Имя [ I'm The Man ]

пукин давно спятил

Миннигель

У меня есть

Мила

Смешно