Михаил Антонов

Купил капли в уши Ципромед,,-побочные явления-головокружение,сыпь,диарея,,,

Ответы
Tony Expozito

Почти такие же капли в аптеке наркоманам продавали, эффект почти такой же, только вот срались они или нет, не знаю.

Борис Дмитриев

Миш! Водки с солью накати! А уши - просто с мылом промой. ЦИпромед - это что-то не правильное про ЦИ и медицину!

Михаил Антонов

Борь,,не для себя,,характер спартанский,,

Борис Дмитриев

Просто вопрос стрёмный задал. Так-то - от характера не всё зависит. Не принимай прописанную фигню. Я уши лечу только теплым шарфом. Просто тупо обматываю голову. А от диареи - водка с солью - как дед завещал!

Pfyelf

Можно перепродать торчкам, им должно понравиться. Надо же из ушей и диарея!!!

Михаил Антонов

Сам удивился,,

Вера Дягилева

зачем брали надо было в начале проконсультироваться с врачом затем брать

Иван Столяров

лучше поставь свечу в ухо - без последствий кроме пепла п голове

Михаил Антонов

И подожги,,извращенец,,

Вячеслав Горских

Может все же их не надо пить? Попробуйте в уши капать.... 😄

Иванна Король

бедняжка,еще возьми супростин,лоперамид,и пирацетам

Comunist Sertbaev

окуратнее с препаратами а то можно и кишки выложить

Comunist Sertbaev

КЫРГЫЗСТАН

Михаил Антонов

Чу реку признаю,,

Comunist Sertbaev

а долину?

Михаил Антонов

Ущелье,,

Comunist Sertbaev

одноименного ущелья нет только река и долина

Лёля

сочувствую....лучше ушные свечи - от них нет побочных

Михаил Антонов

Я не себе,,от гемарроя пойдут?

Лёля

хм...вот чего не пробовала - того не знаю! но слышала, что в жизни нужно попробовать всё! так что дерзайте )))

Михаил Антонов

Хотел бы ваше мнение послушать,,

Лёля

так я не знаю даже что сказать. не пробовала я свечки от геморроя ))) как-то вот пока не приходилось, а может Вы ко мне с этим вопросом лет через 15 обратитесь. Ну мало ли, всякое за 15 лет может произойти ))))

Михаил Антонов

Уши чешу,,

Инна Данилова

Вот так! В уши закапал и обгадил все вокруг ))))))))))))))))

Асель Кулсейтова

а вы покупали по назначению врача или само лечение?

Юр
Юрий

только купил и уже диарея? что будет от пургена?

Saltanat Magzumova

У любого препарата есть свои побочные явления.

Михаил Антонов

Не до такой степени,,

Saltanat Magzumova

А до какой?

Михаил Антонов

Чесно?,,в ухо капнеш-панос,,

Валентина Калюжная

Да весь этот аптечный бизнес побочные явления,

Наталия Савинова

сначало надо было анотацию прочитать в аптеке

Михаил Антонов

Я как кот базилио,,

Максим Томилов

Цикломед? в нос по паре капель, тебе понравитс

Людмила Петухова (Торопова)

не надо превышать дозировку, только и всего

Урфин Джюс

и не говори -- тоже купил капли в уши болели и ныли --все по списку побочек -- ну не было всегда не чего а тут опа тремор пробил --как с похмелюги всю ночь и рабочий день ----

Михаил Антонов

Смотри чтоб чешуёй не залупился,,

Урфин Джюс

учту --

Урфин Джюс

учту --

Вера Слонова

Я не доктор так что не чем не могу помочь

Талгат Баубеков

может голову держать прямо? а не набок 🙂

Михаил Антонов

Торчком и не шевилить,,

Талгат Баубеков

точно. 🙂

Владимир Светлов

да все нормально -это на всякий случай.