Альтер Эго

Вот представьте ситуацию: вы вдруг нашли например 5 тыщ на улице вы потратите их на фигню или на полезное?

Ответы
Лола Юг

НА ФИГНЮ!! ЭТО ТАКОЙ ШАНС, КОГДА И НЕ ЖАЛКО И ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ!!!

Уральская Рябинушка

Когда найду-скажу. Пока не буду снимать шкуру с неубитого медведя😆

Владимир Хорламов

отдам первому встречному что б зло легких денег ко мне не прилипло.

Владимир Хорламов

раз в секу на работе выиграл еще одну зарплату .. испугался и бросил карты деньги на стол и ушел.... сколько не кричали.. так из игры не выходят .. странно на завтра все выигранные деньги отдали . но с азартными играми и лотереями завязал навсегда..

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Ну на них можно что-нибудь из одежды купить или недорогой телефон

Анна Ванна

на фигню, как в детстве, кино, карусели, мороженое, пицца.

Маргарита Гракович

наиденные деньги никогда не поидут впрок

Галина Андреева

Отдам тем, кто нуждается по настоящему..

Альтер Эго

🤝кто ответил что не поднимет. и ответ мне понравился. и ваш тоже

Remete

Я бы отдала тому кто просит милостыню.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сразу потрачу, шальные деньги опасны

Лечу Ибу Клином

Что полезного можно взять на 5 тыс?

Елена Мальченко

Такие деньги нужно тратить легко.

Свободная Как Ветер

Потрачу на себя , а я это не фигня

Кт Мпо Ду.

Фигня тоже бывант полезной... ))

Елена Кэт

мерси

Кт Мпо Ду.

Я наверное к Морфею...

Елена Кэт

споки тогда

Кт Мпо Ду.

И тебе...

Мирумир

закачусь....... в макдональдс😂

Ишак Матрос

Кому фигня, кому полезное...

Тетя Капа

Ку плю себе духи или сумку

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не трачу деньги на фигню

Elianora Alieya

только и только на себя

Ангелинка

На полезную фигню☺️

Сергей Сергей Журавов

на фигню... свои жалко..