Marina Sadovaya

А вы человеку можете Обьяснить все что вы о нем думаете и без мата?

Ответы
Любовь

А зачем?Все,что я могу о нем сказать он и без меня знает, мое мнение будет субъективным и оно может быть ошибочным.Для хороших отношений свое мнение лучше оставить при себе...Мат в общении не допускаю...

Наталья Мельник

Мат употребляю только когда уже совсем у собеседника борзометр зашкалил,приблизительно,раз в год.Объясняю всегда аргументами не повышая интонации.

Влади Мир

Легко. Я дерну его Ладу, поставлю перед ним и дам ей команду ЗЕРКАЛО! Человек всё сам про себя увидит.Всю мерзость в полном объеме

Владимир

Объяснять нет надобности, а вот обозначить свою позицию по отношению к человеку.., легко. Для этого даже диалог не нужен 🤣

Натали

Пипец трудное задание. Если человек хороший, то как то ещё справишься. А если человек, точно не мед. То тут Пипец.

Marina Sadovaya

Так смеяться будете....

Натали

Главное, чтоб не плакали.

Marina Sadovaya

Неё эт точно

Натали

Смех хорошо

Marina Sadovaya

Ага

Елена Сентябрина

Могу. Правда, исходя из жизненного опыта, это обижает. Поэтому, если не вынудили, просто улыбнусь и промолчу.

Tрикcтeр

Типа ....сэр , вы напоминаете мне одно животное из семейства полорогих , своим изяществом и добрым нравом ?))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а смысл вообще что-то доказывать человеку, который только и ждет, что вы ему матом начнете объяснять)))

Ме
Мерсер

Так это же проще некуда. Можно и так объяснить, что с матом могло бы звучать и по ласковее.

Marina Sadovaya

Ага, а если его же словами?!!!

Ме
Мерсер

Смысле?

Marina Sadovaya

В прямом

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и объясняю. В ответ получаю хамство и ЧС. Но это естественно только в чатах))))

Александр Гусев

Зачем? Дураку никогда не объяснишь, что он дурак. Ни с матом, ни без мата.🙂

~L
~Eva Lansca~

Не буду этим заниматься . Занятие бесполезное и нервы себе травмирующее.

Язва Сибирская

Ну если этот человек мне очень симпатичен то я даже и материться не буду

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Могу , даже отставному военному старшему прапорщику )) как-то объяснила

Евгений Бригг-Снежин

Я видел много счастливых людей, трезвых среди них не было…
© Джек Николсон. 1

Ти
Тина

Могу,я не тспол зуб мат вообще и говорю тихим голосом,но все плнимают

Таяна

Могу. Но иногда без него никак... Он для особо отставших разумом..

Таяна

Могу. Но иногда без него никак... Он для особо отставших разумом..

Анна

Да. Как то словарный запас позволяет быть в рамках цензуры

Marina Sadovaya

Как у вас погода?

Анна

Сегодня грустная. А вчера была почти весна

Marina Sadovaya

Сегодня ц начале +2 , у вечеру -3

Анна

Как хочется верить что уже скоро лето)

Юрий Баранчиков

Можно. Но только один раз. Повторить без мата не получится.

Лю
Любовь

А зачем? Этого делать нельзя, держи своё мнение при себе