Zirinka

Волосы, ресницы не наращиваю, ботекс и силикон не закачиваю, айфона и большого зеркала нет…Хреновая, в общем, из меня красавица?

Ответы
Тэ
Тэдди

Сидят две вороны на дереве. Одна – бойкая и неугомонная, вторая – туповатая и поддакивающая.
Первая:
- Слышь, видишь, вон на берегу мужик сидит с удочкой?
Вторая:
- Ага, вижу – сидит.
- Смотри что будет, я ща подлетаю к нему, сажусь на плечо и спрашиваю, ну чё, мол, мужик, клюёт у тебя? А он мне такой – да, клюёт. А я ему – ну и пошёл ты тогда на х#й! Вариант?
- Гыгы, ага! Класс!
- Или нет, смотри как! Короче, подлетаю к нему, сажусь на плечо и спрашиваю – ну как, мол, мужик, клюёт у тебя? А он мне – неа, не клюёт. А я ему – ну и пошёл ты тогда на х#й! Вариант?
- Гыгы, круто!
- Ну всё, смотри – я полетела.
Подлетает ворона к мужику, садится на плечо и спрашивает:
- Ну чё, мужик, клюёт у тебя?
А мужик ей:
- А пошла ты на х#й!
Ворона:
- Тоже вариант. 😄

Тэ
Тэдди

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном манто.
Монашка:
- Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама:
- Одна ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка:
- Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама:
- Две ночи любви... Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка:
- Господи! А сколько же это стоит?
Дама:
- Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка:
- Кто там?
- Это я, отец Андре...
Монашка:
- Шли бы вы, отец Андре, со своими карамельками!

Zirinka

Саш я тебе что сделала плохого?

Zirinka

Спасибо конечно но

Тэ
Тэдди

- Девушка, а вы замужем? - Нет. - А почему? - Даже и не знаю... Вроде и пробуют, и хвалят, но не берут!

Zirinka

Я не рвусь

Тэ
Тэдди

Беседуют две подруги. Одна: - Я тут на прошлой неделе чай купила, китайский для похудения. Называется он "Летящая ласточка". - Ну и как? - После первой кружки полетела на гнездо... 😄

Александр Влащенко

Любая девушка (за редким исключением) может стать красавицей, если поработает над своей внешностью при помощи макияжа и всяких побрякушек. Куда круче, если она красивая без всего этого. Естественная красота - самая великая красота в мире 💛 👑 👍

Акрон Акронисов

Нет. Нормальная, естественная. Природная. А айфон - обычная мобила. Просто людям стыдно себя считать идиотами, которым впарили обычную вещь. Вот они и делаю вид, что они из богемы, и т. д. Одним словом, оттопыриваются

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За то какая настоящая!)))))))))))))))))...с такой точно не взорвешься и не отравишься ни чем....при употреблении)))))))))))))))))))))))))))....шучу))))))))))...а может быть и не шучу)))))))))))))

Zirinka

И на этом спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________

Zirinka

Класс

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит.,костер,аллея,сучья.,да!..вот так вот ,все и происходит..Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи?......или слепы....не в этом смысле...Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове.....конечно....сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит.....-«Зажги свечу….!»…..скажу тебе,она отступит и угаснет,а холод…станет вновь теплом…Весна придет и не погаснет….Свеча в Сиянии…Твоем…)))))))))))…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы!)))))))Честь имею… 😞

Сергей Радьков

а разве силиконо - ботексное и прочее искусственное делает красивей???, если красоты от природы не получила, то все остальное самообман и так людей попугать...

Татьяна Малинина

Волосы и ресницы тоже не наращиваю,Ботокс и силикон не закачиваю(нравится мезотерапия),Айфон-не мое(предпочитаю Samsung),зеркало есть.У меня есть надежда?)))

Вадим Черепанов

лучше быть хорошим человеком , но не очень красивым , чем перекаченным ботексом или синтолом (качки с квадратными руками ) чудовищем

Ser-Eguk Ser-Eguk

боюсь представить твое детство бронированная коляска на квадратных колесах , плюс прикид гуд пиджачек в брючки, брючки в носочки...

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

ага живу хренова, езжу на машине без крыши на телефоне одна кнопка, пью кислый, старый виноградный сок, ем сыр с плесенью...

Zirinka

Да да что то в этом роде

Т. Сергей

не могу сказать... может быть без всего этого увидив тебя пойму что красивей женщины чем ты я в жизни не видел никого

Александр Байлыев

Трудно сказать о влиянии айфона и большого зеркала на Ваш облик, тем более что их у Вас нет, как нет и Вашего фото. 😄

Александр Панфилов

Всё это если не не обязательно, то поправимо!) А красота и ботекс с силиконом, на мой взгляд совсем не совместимы..)))

Олег Залыгин

волосы с птицами улетели ,сказали на юга.Зубы тоже прихватили,ну точно что б не скучно.НУ!!!! Встречай красавца!

Валерий Баянов

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЖЕНЩИНА И БЕЗ КОСМЕТИКИ КРАСАВИЦА А НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ ПАРИКИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ТОЛЬКО УРОДУЮТ

Радужный Носок

хочу еще! больше, больше стереотипов) и тогда, я тебя пожалею и скажу: "Это не показатель, ты так красавица)"

Леонид Писанов

сама система не способна себя оценить, давайте я это сделаю - может и не так всё грустно та на самом деле)

T^
Tihiro ^_^

не правда) уверена, ты очень красивая, и вся вышеперечисленная ерунда не измеряет красоту человека.

Мишель Гостен

Ну почему же) Для фото есть универсальное средство) Фотошоп... А в реалии мы все по своему красивы...

Василий Алибабаевич

не ипхоне 6 счастье , естественная красота есть естественная красота , мазюками еЁ не испортишь 🙂