Не Врач)

«Движение ЛГБТ» включили в перечень террористических организаций😁 Пидоры-террористы)

Ответы
Александр

Страшные люди. Искусственными членами как начнут всех лупить! Толькл вместо пояса шахида один хрен пояс с чулками...

Марго

😆

Александр

Идиотизм, кого надо усыплять, как бешеных собак, награждают и прощают, кого не надо - записывают в конченое зло...Не понимаю, чем эти мухи навозные могут нормальным в принципе навредить.

Ал
Алексей

Спид распространяют.

~ Евгения ~

Хорошее название

Не Врач)

А вот ты согласна с раввином ? )

~ Евгения ~

Мне это надо посмотреть?

Не Врач)

Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах! (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")

~ Евгения ~

Ну это понятно. А раввин здесь каким местом?

Не Врач)

а раввин умница)))

Фе
Феникс*

🖼

Майя Петрова

😆😆😆👍

Елена Корсикова

🤣🤣🤣