Иван Жуляев

Бог существует, а иначе как бы появились элементарные частицы?

Ответы
Владимир Зарубин

Согласен:Книга притчей Соломоновых, Глава 8 ●26 когда еще Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной. (Синодальная Библия)

Александр Жук Эстония Таллин

не путай науку и бога которого нет

Иван Жуляев

Александр Бог есть,то что говорят не видели или не слышали еще ничего не означает просто не исследовано.

Es. Vik.

Да элементарно. Он то причём?))

Иван Жуляев

Он и создал

Старый Волчара

А программисты на что?

Епифания

А бог как появился?

Иван Жуляев

Бог был всегда, он создал всех существ, в том числе инопланетян

Епифания

Это он вам лично сказал?

Иван Жуляев

то что вы не видели Бога еще не значит что его нет

Епифания

Так бог вам лично сказал? Не виляйте!

Иван Жуляев

не Бог, а я сам сказал,то что еще доказывать и доказывать и докажу в конце концов.

Епифания

Понятненько... Бла-бла-бла

Иван Жуляев

Епифания ты бла бла бла вот так вот

Валерий Иванчик

хуйню не порите...

Георгий Клинцов

Несомненно.

Ллири Хесс

Ха!