Незваный Гость

Экономисты на форуме шутят,улыбаются.Значит пора готовиться к чему то...?🤔😁

Ответы
Андрей Владимирович

Страна давно ко всему готова. Независимо от того улыбаются экономисты или нет! Это ВООБЩЕ ни разу не показатель! Посмотрите на депутатов госдумы - спят, ржут, рожи корчат независимо от того, какие бредовые законы принимают...

Незваный Гость

а где вы голодных депутатов видели?Даже в ссср сытыми были.Ну нельзя же так..Голодом их морить.😁

Андрей Владимирович

Нет конечно, голодом морить нельзя - тюремная пайка не даст им голодать! Мы же не звери какие... 😜

Юлия Пак

К зиме...которой они пугают Европу.

Юлия Пак

Он их выбирает, потом они исчезают куда-то, причем семьями. Погляжу, когда вы на своих самолетах летать начнете, свою систему космической навигации организуете, автопром поднимите. Времени...вечность!

Незваный Гость

Всё быстро.Даже удивляюсь.В добавок прячет тех кто ему нужен из учёных.Чтоб не охотились спец службы недружественных стран.Так что ваши домыслы напрасны.Про самолёты.Свои выпускают уже.Боинги уже не нужны скоро будут и аэробусы.Вечно мечтаете,Россию зажать.Такую огромную,с ресурсами.Долбоёбы!

Юлия Пак

Вам можно просто позавидовать! Вера в сказки в таком возрасте здорово помогает жить.

Незваный Гость

Какие сказки?Машин дохрена кругом.Все старухи с андроидами.Цена бензина стоит на месте..

Юлия Пак

Машины последние. Андроиды тоже. Навигация теперь по глонаксу. А ресурсы не решают ничего, все решают кадры. А их нет. Пока идет зачистка топменеджеров нефтяного бизнеса. Или вам про такое не рассказывают?

Алевтина

С чего это?

Алевтина

Пока только повысят социальные выплаты

Незваный Гость

Это хорошо.Но думаю,кого то шкурить будут.Кто то должен жертвой стать.

Алевтина

Да ладно