Олег Степанов

В Москве и Питере начали проверять рынки и ловить мигрантов, после того, как ударили опера.
Вопрос: Кого нужно стукнуть, чтобы этот процесс пошёл по всей стране?

Ответы
Татьяна Молчанова

А зачем ловить мигрантов? По-моему, все беды как раз от россиян - дагов и др.северокавказцев. А таджики - они мирные.

Олег Степанов

Так на рынке как раз отличились жители Северного Кавказа.

Татьяна Молчанова

так а я о чём?! Кавказ надо к порядку приучать, а не таджиков!

Елена Буяр

рецепт все тот же..представителей силовых структур, так сказать кто разрешил, тому и разгребать

Гордая

Руководства тех стран , откуда прибыли мигранты !

Гордая

Ориентируемся на Мир !

Вера Белоусова

далеко до мира, ох далеко!!!!!

Гордая

Считаю этот спор бесполезным .

Вера Белоусова

полезным и очень!!! значит нам все это не безразлично!!!!!!

Гордая

Тема не местечковая , она глобальная . Естественно , не оставляет безучастной .

Russel Smith

да в регионах это никому не надо

полина ***

Ой,не знаю,у нас всё в норме....

Ал
Алексей

старушку

Лень Матушка

Федор Михалыч, Вы устарели.