Сашка Zмей

Лëля, ты где?

Ответы
Гармония Россия

С Елоховской?... Иль с Ямской?))

Сашка Zмей

Неа

Гармония Россия

Из фильма это)

Сашка Zмей

😊

Ле
Лена

Нет у меня вашей Лёли

Сашка Zмей

Офтальмолог, чтоль?! Не раз слышал, что доктора не любят афишировать свою профессию, потому что все норовят тут же рассказать про свои болячки

Ле
Лена

Нет кардиолог, но я не боюсь этого, и ответ один заочно не консультирую и уже привыкли

Сашка Zмей

Консультантов полный интернет. Без консультаций не скучаю до двух-двух с половиной недель максимум. 😌

Ле
Лена

Продолжайте

Сашка Zмей

Чегойта?!

Аня

Милая моя нде ты?))

Сашка Zмей

Практически так

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рифму ответить?

Сашка Zмей

Иди соси, губой тряси. В яму.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Тут

Сашка Zмей

☺️

Ё✨
Ёжик ✨

,