Георгий Кирш

почему если мужик в баню,значит с бабами...А баба в сауну,значит девишник???

Ответы
Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Зоя Дубовенко

Кто как себя перед этим зарекомендовал... А вообще женщины склонны трактовать факты в выгодную для себя сторону.)

Алла Ааааа

а почему ты одно и то же спрашиваешь? думаешь, что есть кто-то, кто считает по-другому?

З_
Зёзик _____

почему если мужик в баню,значит с бабами...А баба в сауну,значит по работе)))))

Аделина

нет наоборот если мужик в баню то это девичник а баба в сауну это баня

Татьяна Исаева

это заблуждение, которое многие воспринимают за истину почему-то...

Екатерина Новик

потому что женщина изменяет своему мужу на 96% меньше чем мужчина!!!

..
..maemi... ...minami..

ну женская логика наверн....нет бы девишник с мужиками устроить)

Ас
Аселёк

потому что многие так поступают и про других так думают

Александра Маслова

У мужика в сауне мальчишник, а баба в сауна с мужиками 🙂

Наталья Савинова

Потому что мужчины и женщины совсем разные люди..

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

потому что мы женщиныыы!Нас хрен переспоришь!:D

Аня Павленкова

ну баба с бабой спать не будет!))) как правило.....

Екатерина Аркадьевна

потому что так было и будет испокон веков.

Ирина Долганова

кто ведь за чем ходит в эту самую сауну)

...гений...не Всегда Добрый)

не знаю, скорее всего тупые принципы)

Татьяна Дербуш

Сейчас все вместе ходят. Мода такая.

Елена Крамер

Вечная борьба противоположностей!

Ольга ...

а хотел бы чтоб было наоборот?)

Л)
Леночек ))))

потомучто у нас отмазка такая)