Констан Сивов

прошу помоч деньгами на покупку серебрянного унитаз (боюсь микробов )помогите кто чем может хотябы туалетной бумагой (можно использованной)

Ответы
Динара Кабишева

из крайностей в крайности, сначала нужно определиться что именно вы хотите. деньги или использов туалетную бумагу

ОК
Оксана К

диктую быстро, записывай адресок свалки.................................................................................................................

Галина Вяткина

Смешно при чем тут унитаз да еще серебряный и микробы.Микробы могут завестись не только в унитазе

Галина Галунчикова

с удовольствием помогу (серебрянный унитаз - это круто)! А как бумагу переслать, не подскажете?

Констан Сивов

в конверте

Галина Галунчикова

Хорошо, сейчас отправлю! Удачи в выборе серебра!

Ольга Тарасова

мда, каждому свои цели и стремления. Зарабатывайте себе на унитаз самостоятельно, успехов )))

Олеся Бухтиярова

да нафиг тебе туалетная бумага да еще и использованная. Лови лучше ершик!! Все пригодится!

Сергей Долгушев

Не вопрос! Расписанная под морской пейзаж( но, цвет. сам знаешь, не морской волны) пойдёт?

Bella Bambina

могу прислать фольгу - посеребрянную вместо туалетной бумаги.....микробы страшные...

Елена Смирнова

У МЕНЯ СЕГОДНЯ СПРОСИЛИ КАКОЙ САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС ВАМ ЗАДАЛИ ОТВЕЧУЭТО ВАШ ВОПРОС

Эльвира Жаркова

Приходи , помогу , Я верующая и Бог велит делиться,а у тебя скромные запросы !

Денис Иванов

Такой унитаз лучше не строить поставь фарфоровой тогда денег хватит на все.

Ольга Гриничева

а не пробовал в общественном туалете использованной бумагой разжиться....

Владимир Эрдман

"Comet "(он и микробы убивает) внутривенно-Вот решение Ваших проблем.

Людмила Перерва (Гирьева)

ПОЖАЛЕЙ МИКРОБОВ...ПРИКИНЬ ЧТО ИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТСЯ ВИДЕТЬ...

Анастасия Глинкина

Использованной туалетной бумагой?! Да без проблем! Диктуй адрес.

Yura No

так что те надо то?деньги или использованную туалетную бумагу?

Саня Родин

А медный толчок пойдет я кокраз на медном заводе работаю!!!!:)))))

Надежда Василенко

Вот если бы без ошибок написал, помогла бы, честное слово!

Светлана К

а что...только в химчистку сдашь использованную и класс...

Вадим Панкратов

Могу помочь только шкуркой,что бы соскоблить микробов...