Тетя Капа

Хамы на дороге это способ самоутвердиться,если по другому не получается?

Ответы
Николай Дубинин

...единственное зло на планете — в том, что люди гонятся за счастьем. В погоне за счастьем мы делаем многое, что считаем совершенно нормальным, но кто-то другой считает это злом (хамством). Тот, кого вы называете преступником (хамом), тоже гонится за счастьем. Просто он делает это гораздо энергичнее, чем вы. Вот почему он создаёт неприятные результаты.
Когда вы стремитесь к счастью, то в какой-то степени постоянно причиняете страдания другим. Знаете ли вы, сколько червей, насекомых и других существ пострадали, чтобы мы могли сидеть в уютном доме? В погоне за счастьем человек причинил неописуемые страдания каждому существу на этой планете. Если вы спросите червей и насекомых, они скажут, что люди – это зло (хамы)!

Тетя Капа

Вмпкто на дороге гонятся за счастьем подвергают опасности людей. Насекомых,конечно жалко,но это другое

Николай Дубинин

...ответ несколько шире вопроса. Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит.

Татьяна Морозова

а теперь и на тротуарах...уже парочку уложила в газон...)) мама толкает брюхом коляску , в одной руке телефон, а в другой сигарета, старшой лет 5 ти делает виражи вокруг ...так ведь не мне же в газон, а им дружно...)

Упс

Просто не отдают отчет своим действиям. Им кажется что клевый стиль вождения. Ловко обогнал красиво проскочил -) Люди вообще очень часто не отдают отчет ни своим словам ни действиям как оказывается -)

Тетя Капа

Придурки,свою жизнь не жалко,остальные по чем?

Упс

Про остальных сейчас не принято думать.

Тетя Капа

Бумеранг никто не отменял

Упс

😁 Это прям очень наивное верование если честно

Тетя Капа

Нет,никому не желаю зла,так,жизненные наблюдения

Упс

Вот и ладушки) 🙌

Александр Гусев

Хамы не только на дороге. Это от безнаказанности. От ГАИ они откупаются, ибо взяточничество инспекторов пока ещё не уничтожено. А в жизни им морды не бьют.

Ba
Baltico

Это проявление характера. Покатайся с незнакомым часик на машине в качестве его пассажира, молча и ты многое узнаешь о его натуре

Тетя Капа

Дурного характера. Я с таким придурком не то что в машину,на одном поле ничего делать не буду

Безобидный Злодей

Они не только на дороге такие ,но и в других местах ,просто на дороге больше ситуаций ,что-бы проявить своё нутро !

Тетя Капа

Также как и дураками. Может их и не так много,но они на виду😂😂😂

Анатолий Шестопал

Кашель и насморк при сильном морозе, поверьте еще не беда. Хуже когда склероз при поносе, бежишь и помнишь куда

Эд
Эдуард

А на дороге только хамы и валяются. Хорошие же мужчины валяются на диване перед телевизором.

Валерий Дягилев

Если водитель за время поездки ни разу не матернулс. Значит он не русский или шпион!👆😁😁

Дмитрий

Это студень в голове который они пытаются тщетно растрясти агрессивной ездой

Денис Греков

Хамство - это вообще способ самоутвердиться (и на дороге, и за ее пределами).

Алексей Горталов

Возможно. Хамов наказывать надо, а не пропускать. Так изведём

Тетя Капа

Как?

Маргарита Злющая (77Мск)

Показать своё превосходство, среди других таких же хамов)))

Тетя Капа

Зачем? Других способов реализации нет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Для других способов, требуются дополнительные опции! В частности образование, воспитание, культура общения..... Далеко не всем это даётся. Поэтому у людей формируются разные жизненные приоритеты и методы "лидерства" в разных слоях общества))

Тетя Капа

Н убавить ,ни прибавить!🤝

Ол
Олег

та всегда бесит, если сзади пибикают... я не горожанин...

Страшненький Я.

Хамство, само по себе - это способ самоутверждения))

Тетя Капа

Убогие

Страшненький Я.

Даже спорить не буду))

Ира Бутенко

И это тоже!! На дороге человек такой же как и в жизни

Можно Ли Всё Всем

Не встречал. На дороге за хамство могут и урыть

Тетя Капа

Могут. Я один раз видела,как мужик таксиста мигранта вытащил за такую езду и фейсом об капот. Говорит,я найду тебя ездить,раза три приложил так хорошо

Тетя Капа

Научу)

Игорь

У них вообще ничего по другому не получается.

Улугбек

Пересядьте... на танки... Хамы уважают танки!!!

Михтар Каграманян

Любое хамство, имено то о чем Вы говорите