Сепфора

Не помню уже точно, сколько анкет у меня было в начальных классах. 10, не меньше. Интересно, нынешние школьники заводят анкеты? Раздают их для заполнения? Или эта добрая традиция ушла в прошлое?

Ответы
Константин

Ушла, я рассказывал дочке нё подругам, не прониклись. Сейчас соцсети, разные есть.

Сепфора

Жалко

Константин

Ну да я помню, было прикольно.)

Ке
Кеа

Да какие там анкеты. Они головы не поднимают от гаджетов своих.

Сепфора

Жаль

Уральская Рябинушка

Это уже очередная страница из школьной жизни-ИСТОРИИ

La Testa

Для этого есть соцсети