Фотограф Серёга

ПРИВЕТ,ТАНЯ, ПОСМОТРЕЛ ТВОИ ФОТО НА СТРАНИЧКЕ ,НО ОЦЕНИВАТЬ ЗАМУЧИЛСЯ, НО С ДВУМЯ КОТАМИ,КОТОРЫЕ ПЬЮТ ВОДУ ИЗ АКВАРИУМА--МНЕ НЕ СТЫДНО И НА РАБОЧИЙ СТОЛ ПОСТАВИТЬ. ТЕПЕРЬ ДУМАЮ--ПРИСЫЛАТЬ ТЕБЕ ИНОПЛАНЕТЯН, ЕСЛИ ДА -ТО С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ, И СКОЛЬКО? ОДНИ ВОПРОСЫ??? )))))):):):)

Ответы
Татьяна Гаричева

ой,а в них верите что ли?

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ,ТАНЕЧКА! Я НЕМНОГО ДО 11 ФЕВРАЛЯ ОТДЫХАЮ,НЕ СМОТРЯ,ЧТО НА САЙТЕ,РЕШАЮ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОКА ТОЛЬКО ТАК:):):) ДО ВСТРЕЧИ 11 СЕРЖ:):):)

Татьяна Гаричева

Как все среьзено Серж)))Я понимаю всю серьезность вашей работы!!!Я тоже уезжаю по делам,только семейным,и тоже вернусь 11.До встречи,Таня.

Татьяна Гаричева

А вы уже вернулись или у вас уже 11?