Валерий Жуков

Отчего кавказская молодежь предпочитает спортивные костюмы и кроссовки, черкесски, папахам и ичигам?

Ответы
Neli Vatzadze

neznaiu.vmoiom,gorode.tbilisi.vpapaxax,nexodiat.axodiat,kaksoblozhki,zhurnala,armani,gucce.dazhe,solnechnie,ochki,podbiraiut,knariadu.blagouxaiut,iskliuchitelno,francuskim,parfiumom,vkokom,aule,vipobivali.vgruzii,podobnoe.net,nebilo,ivriadli,poiavetsia,podobnoe.odeianie

Татьяна

а русская в домотканину не одевается с лапотками, а зимой зипунчик с валенками, и теплые порты?

Ли
Лия

черкесски, папахам и ичигам,понятно национальное. А вот почему спортивные костюмы,загадка.😂

Невушка Невушкина

Вероятно, от того же, отчего российская не ходит в рубахах, подпоясанных кушаком.

Arystan Seidalin

Потому, что кавказские парни в большинстве своем хорошие спортсмены.

Виктор Коблицкий

Ты же не ходишь в косоворотке подпояской и сапогах со скрипом...

Наташенька

Нууу...наша молодёжь тоже в сарафанах и косоворотках не ходит)))

Оксана Мельниченко

отсутствие ума восполняют своей выдуманной спортивностью

Атака Гризли

а вы, извините, до сих пор верхницу кушаком подпоясываете?

Тома Сс

Оттого что мы не ходим в кокошниках и лаптях 😊видимо

Раш

Эй эй эй, а красные макасины и бейсболки с надписью FBI?))

Андрей :\>_

в спортивных костюмах и кроссовках драпать удобнее

Светлана Проскурина

от того же, почему наши дети носят драные джинсы!

Алексей Силвер

Ну Вы, тоже, не в лаптях, косоворотке и кафтане

Галина Осташко

Они не понимают как надо одеваться на улицу

Н*
Наталья ****

Даже шубы , сибиряки заменили на пуховики!!!

Вероника Королевская.

Наверное им в спортивной одежде удобнее.

.тургенев .

феадальная одежда . время застыло ............

13 Апреля

На большее ни денег ни мозгов не хватает.

Бортинженер Летающей Тарелки

Адидас. Это тебе не фабрика Большевик.

Валерий Жуков

И не кондитерская фабрика Меньшевичка