Станислава Левицкая

Столько пишут про "Настоящих мужчин"..но никто не знает какой он и у многих совершенно разное понимание ,кто это!?

Ответы
Angel Ok

не знаю, как у других. мне повезло. знаю очень много мужчин, которых можно назвать настоящими. они все работящие, успешные, ухоженные, с женщинами честны, с друзьями верны, к родителям с уважением и т.д.

Станислава Левицкая

Ну просто картина маслом....хотя я знаю тоже таких,но их оооочень мало.

Angel Ok

с кем поведешься... мне везло с мужьями и друзьями и смогла великолепно воспитать сыновей

Борис Иванович Тимошенко

.... потому и ходят мужики по рукам ... а бабы по постелям... в доказательстве ... кто чего стоит ... и у кого.... ...... не задумываясь ... о истине... и смысли...

Владимир Герасимов

Приятно осознавать то, что женщины начали задумываться о параметрах настоящего мужчины. Скоро это существо будет оглашено в интернете.

А. П.

Так вы ж выставили перечень условий, но ничего не предложили взамен. Он ради чего вот это вот всё должен?

Владимир Герасимов

Станислава верно заметила в вопросе, что понимание РАЗНОЕ у всех. Стандарта быть не может!Лет 20 назад был случайно подслушан разговор 2-х женщин. Одна из шикарно одетых женщин заявляет, что решила уйти от мужа. На удивление второй ответила, что не может сидеть одна в трёх стенах. Значит достаток её не устроил. Ей хотелось чего-то другого. Кому-то главным является достаток и они готовы положить на него всю жизнь, а ей хватило нескольких лет. Нормальность семьи тоже является эфемерным понятием, как и понятие воспитание.

А. П.

Понимание-то разное, но коль выставляется куча условий партнёру, то следует и сообщать, что предлагается этому партнёру взамен. Ради чего ему тужиться соответствовать.

Владимир Герасимов

В основном партнёру предлагается тело, икона в "красном" углу. Возможно, пища домашняя. Но НИКАК не партнёрские отношения по жизни. Кто-то один в семье ломает другого под себя. А если не сломает, то происходит РАЗВОД.

А. П.

Согласен с вами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так для мужчин сейчас услышать звание не настоящий мужчина это значит только одно что он все правильно делает

Станислава Левицкая

Наверное так и есть..

Cergei Efremow

настоящий мужчина — это , красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Shlooz Shlooz

Да самый обычный. Спокойный. Когда надо - подвижный. Когда надо - берущий в руки оружие. Обычный.

Станислава Левицкая

А может лучше взять в руки какой то инструмент и что-то сделать по дому?

Shlooz Shlooz

Может. Отложить оружие и сделать.

Станислава Левицкая

Но ходить с берданкой постоянно..это как то настораживает.

Shlooz Shlooz

Ну, я вроде ответил на ваш вопрос. Спросите еще кого либо. Возможно ответ будет иным.

Сергій

Ну если судить по высказываниям женщин, то это болтливый алкаш, сорящий деньгами.

Станислава Левицкая

Значит те кто так пишет,не большого ума.

Сергій

Так ведь большинство так пишет

Станислава Левицкая

Не читала такого..

Сергій

А тут очень много

Станислава Левицкая

У меня совсем другие понятия.

Сергій

Это хорошо

Акакий Акакиевич

Ну так это же мифическое существо)) У китайцев тоже сотни разных драконов )

Сергей Л.

Настоящий мужчина, это у которого есть счастливая жена! Так вот, это -я!

Станислава Левицкая

Улыбнулась...наверное так и есть.

Сергей Л.

Конечно, если она прилетела ко мне из Еллоунайфа и не хочет обратно!

Частное Лицо

"настоящего мужчину" придумали женшины, штобы пугать им своих мужей!

Ali Agasiyev

Настоящий мужчина, это у которого есть счастливая жена!😉💐

Станислава Левицкая

Хорошо сказано..но роль жены в этом немаловажна..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

То есть выходит что если нет жены то и как настоящим мужчиной ему не состояться?

Ali Agasiyev

так точно

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Александр Рузметов

Такой же встречный вопрос: кто она "настоящая женщина"

Станислава Левицкая

Это могут определить для себя мужчины ..и для каждого она разная.

Андрей

Так и должно быть, у каждого свое мнение

Саша Аут

Это тот, кто живёт с настоящей женщиной.

Владимир Асиновский

Прото у каждой своё понимание мужчины

Станислава Левицкая

Но общее есть у всех женщин...

Владимир Асиновский

не скажу . так как я не женского пола

Максим Jw

Вы правы. Это некий абстрактный идеал.

Sonik In The Фингерс

Ну пользуйтесь, они же не против

Владимир

Что для вас настоящий мужчина?

Станислава Левицкая

Надежный муж,хороший отец для своих детей и умеющий создать нормальную жизнь для своей семьи.

Владимир

Идеальный мужчина

Станислава Левицкая

Всего три черты..неужели так сложно?

Владимир

Для многих это не просто

Ллири Хесс

А вокруг резиновые, что ли?

Юр
Юрий