Artur Сова

Раньше Бог прятался строго на небе но авиация развилась и теперь Бог вынужден прятаться везде?

–1
Ответы
Александр

Скоро его чипируют, снимут биометрию и вообще никуда не скроется!

Artur Сова

Его снова переносят..технологии развились и видят что везде тоже нет бога...теперь он прячется в параллельном мире

Александр

Группа гениев создала суперкомпьютер, искусственный интеллект заработал, что же спросить...Один забил в поисковик:
- А Бог есть?
- Теперь есть!
Ответил компьютер и сжёг выключатель (автор неизвестен, из сети)

Ег
Егоза

Такие мысли мы толколи в садике на тихом часе)))

Artur Сова

Сегодня детсадовские вопросы..

Ег
Егоза

Та да! О добре и зле

Artur Сова

Я хотел в этот вопрос еще про рай вставить но наверное задам его отдельно...

Ег
Егоза

Это каждый себе сам организовывает))

Artur Сова

Не совсем...для вас.....если есть на свете рай это Краснодарский Край??

Ег
Егоза

Неа

Татьяна С.

Там ,где он прятался,самолётам не достать

Artur Сова

Только я от диавола не видел ничего плохого человечеству

Татьяна С.

Ваши проблемы,ещё увидите...

Artur Сова

Ну...если 2000 лет человечество не видело их может и не будет?

Татьяна С.

Будет и скоро

Artur Сова

Чо тянул тогда???хотя это с самого начала пророчат и тишина

Лукас Шакал

раньше и орки зеленее были

Эльвира

Если б и она ещё умерла, то было бы легче и ей. А теперь мучаться - без мужика и с похотью. Сопьётся, наверное, раз уже так начала.

Artur Сова

Или она этим грешила всею жизнь а тут просто много заказала пива себе

Эльвира

В отчаянии была - что ей делать с этим ребёнком и без мужа. Наверное надеялась, что с ребёнком возьмёт, а он отказался.

Artur Сова

Может быть..нарочно напилась

Эльвира

Может.

Татьяна

Глупее ни чего не читала.

Artur Сова

А его верующие еще глубже решили засунуть..уже видят что его нет везде и переводят его а параллельные миры жить...

Alla Lala

зачем ему прятаться?😳

Artur Сова

Чтоб никто не увидел..сейчас его снова переносят...технологии развились и бога везде не находят..поэтому его прячут поглубже еще..в параллельные миры

Alla Lala

УВИДЕЛ??😳 Вы точно адекватны??

Artur Сова

Я уже сегодня доказывал христианам по их же библии что бога видели

Alla Lala

а христиане какое отношение к Богу имеют??😳 Они вообще на Мужика молятся..

Artur Сова

Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа.
Быт 2, 218Ибо не муж от жены, но жена от мужа;
9и не муж создан для жены, но жена для мужа.

Alla Lala

мда.. совсем у Вас крыша поехала..🤦‍♀️

Варя Конева

Бог не живет на небе.

Artur Сова

Уже нет...а раньше на облаках жил

Эльвира

От вас спрячешься.

Эльвира

Смело нельзя. Если много отдавать труда, то скопытиться можно преждевременно.

Artur Сова

Готовить стирать убирать...это же привычно...или помочь сто то сделать

Эльвира

Я не домработница, чтобы ходить всем прибирать.

Artur Сова

Смотрите сами

Эльвира

Ну, дочке могу посуду помыть. А у снохи не трогаю.

Любовь Арутюнян

Он и не прячется.

Artur Сова

Просто отсутствует??

Любовь Арутюнян

Кто верит, для того он есть. Ну а неверующим всё равно.

Artur Сова

Неверующий тоже верит..что бога нет

Любовь Арутюнян

Имеет право. Верующий-верить, а неверующий-не верить.

Artur Сова

Не спорю..

Любовь Арутюнян

Вот и договорились. Здоровья вам.

Artur Сова

Спасибо..хорошего вечера

Василий Дороговцев

в верующих )

Artur Сова

Логично..только его снова переносят..технологии развились и видят что бога нет и везде и в верующих

Artur Сова

Да да..теперь он в параллельном мире прячется

Зона_Іn_Тересу

Да бог с ним

Artur Сова

Он сам с собой

Виталий Злобин

Космос?

Виталий Злобин

Они только в своей комнате были..

Artur Сова

Но все видели

Виталий Злобин

Я тоже в своей халупе много чего могу увидеть)))

Artur Сова

Записывайте что видите и на Рен Тв

Виталий Злобин

Хороший был бы ход)))

Познавший Тьму

🤣🤣🤣

Познавший Тьму

Выкрутятся

Artur Сова

Не думаю...они слабеют и деградируют

Познавший Тьму

Это точно, нет уже давно огня в глазах...

Artur Сова

Там бизнес влез это их губит...среди крестоносцев нет богоносцев

Познавший Тьму

это точно

Александр Грызлов

Верно

Artur Сова

Сейчас технологии развились и видят что везде нету бога тоже...его верующие перепрятывают еще глубже

Александр Грызлов

Я согласен, шутка

Artur Сова

Нет ..не шутка..теперь он в параллельном мире у них

Александр Грызлов

Не спорю, вполне возможно

Artur Сова

Недоказуемо конечно

Александр Грызлов

А верующие и так знают

Причëсанные Мысли

👍🤣

Artur Сова

Да..поменяли утверждение незаметненько))

Причëсанные Мысли

Ты поспособствовал

Artur Сова

Это еще до меня было...теперь с развитием технологий снова меняют местоположение бога...его везде не находят и поэтому его срочно переносят в параллельный мир....

Майя Петрова

😊