Юля Веснина

Посоветуйте сайт для скачивания аудио книг,только нормальный!

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo !

Юля Веснина

ого сколько не растраченной энергии,сразу видно,не с кем поговорить)))))))))))))))а что сидим на сайте иди на лавочку

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ?

Юля Веснина

да оторваться от сайта не так то просто,да????

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Юля Веснина

я заметила....выйди и все,не порть людям настроение,а то он не читает,а отправлять отправляет,значит такой же как и все-на выходном,и видимо тупее тех кто здесь сидит,даже текст другой придумать не в состоянии)))))))))))) лошара))))))))))