Га
Галина

Мясо кролика вкусное ?

–3
Ответы
Викентий Ви

Мне нравится особенно тушенное с лучком , грибами и с картошкой... Мне очень важно чтобы при употреблении присутствовал чай, хлеб и овощной салат как минимум!

Василий Бубновский

Нет. Да и есть его как-то жутковато. Он же зайчик! Лично мне приходилось делать убой и разделку козлов, баранов и свиней, а вот на зайчика рука не поднимается.

Вячеслав Серкин

Помню в детстве с родителями в Пятигорске отдыхал. Хозяйка хорошо хотела сделать, кроликов приготовила. А я их гладил вчера. Не ем кроликов.

Сергей Костерин

У нас продается через дорогу, но я не стал брать вчера, купил красную рыбу по 350 рублей за кг, думаю посолить , целую купил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не очень люблю.Если только в катлетах.Ну на кошку похож внешне и продают всегда с не ободранной передней лапкой.

Сергей Павлович

Я не люблю. Но не так давно был в гостях у друзей на Кавказе. Они разводят кроликов . Вот у них я с удовольствием ел!

Га
Галина

Как приготовили Важно

Сергей Павлович

Приготовлено было совсем просто , без излишеств.

Га
Галина

Умение повара

Сергей Павлович

Порода кролика тоже не маловажная деталь.

Га
Галина

Ну да

Сергей Пастухов

Ммммм....!!
Вот бы еще крысу попробовать?
А вот кршатинки мягонькой не пробовали?

Евгений Во-Ин

не знаю, рябчиков друзья привезли с охоты воробиь - что там есть

Евгений Во-Ин

😉да ерунда....

Владимир Федоров

Ем кролика,аа кажется,что кошку.Так,что избегаю.Лучше свининки.

Га
Галина

Фи!

Серж)))

Диетическое. Если потушить в сметане то очень не дурственно!

Га
Галина

Спасибо

Алексей Шутов

Да нежное,но его мало в тушке кролика!Есть там особо не чего!

Мишка Квакин

Да... Только на дворе год Кролика... Так что воздержитесь

Га
Галина

Ого!

Василий Сычёв

Вкусное.. Но его очень мало... Одним кроликом не наешься

Ирина Карпова

кусочками, в сливочно- чесночном соусе- оч вкусно.

Га
Галина

Понятно

Ле
Легенда

Никакое мясо не вкусное. Мясу вкус даёт приправа.

Га
Галина

Согласна

Евгений Куртин

Как будто чего-то не хватает, оно же диетическое

Дмитрий Горский

Всё мясо вкусное! Главное как и кто его готовит!

Га
Галина

Это точно

Дмитрий Горский

Любое мясо лучшее, если оно жареное!

Рай

На любителя. У Чапая и кот за кролика сходил...😃

Георгий Клинцов

Это не только мех,но и 2-3 кг диетического мяса.

Га
Галина

Понятно Спасибо

In
Ingritis

Да! Почти как нутрии! Ну смотря как сготовить.

Га
Галина

Понятно Спасибо