Кирилл Макулов

Девчат, вопрос: Сильный, волевой, заботливый, решительный, и вас любит, состоятельный, но киллер -негласно конечно, будете семью создавать ?

Ответы
Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

У тебя каша в голове, знание основ психологии достаточно что бы понять, все выше перечисленное и умение хладнокровно за деньги колбасить.людей вещи несовместимые, либо он психически больной ублюдок что еще хуже, к тому исполнители заказных убийств долго не живут, слишком много знают и оплата пуля в голову для них почти 100 процентная рано или поздно.

David Bautista

:'(

Кирилл Макулов

Ай какая жалость, грохнут(((

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

А че жалеть помер максим ну и х*цена с ним

Вероника Королевская.

Нет.С киллером дел иметь нельзя,потому что за его кровавые грехи будут отвечать его дети,потому что связанные будут с ним по крови.Рано или поздно киллер свое получит,а вместе с ним его судьбу разделит и жена.

Кирилл Макулов

Точно

Ольга Герасименко

он же людей убивает, значит не ценит жизнь человека, кто даст гарантию что он перестанет ценить жизнь своей жены и ребенка. однозначно нет, может быть если закончит навсегда такую работу........

Евгения Бровикова

тут зависит от чувств.если девушка любит этого человека и готова принять таким,то она создаст с ним семью.если он ей просто нравится лучше не рисковать..

Yelena Neyman

нет конечно строить семью на костях это уж как то экстримально , хотя если это итальянская сицилийская "семья" это же бизнес -ничего личного

Лилия *******

Нет, за грехи отца , не хочу чтоб дети отвечали, да и состояние нажитое заказными убийствами(((((, мне лично счастья бы не принесло......

Тамара Чабан

Наверное, остереглась бы. Отец детей - убийца. Это грех ведь. Все знают, что детям приходится отвечать за грехи своих предков.

Наталья Т

Если мужчина любимый, то мне все равно.
"Даже если мой мужчина не прав, я буду молча стоять за его спиной и подавать патроны"

Руфана Гаджиева

непременно, при условии, что убьет сначала всех из списка, который я ему предоставлю. приблизительно 50 или 70 человек.

Кирилл Макулов

А если вас кто то закажет?

Руфана Гаджиева

я ни при чем, меня заказывать не за что.

Кирилл Макулов

Другим так не может показаться!

Руфана Гаджиева

да но я не боюсь

Ксюша Шуликина

Вот это страсти, а если он такой хороший-станет ли он рисковать семьёй зная сложности своей профессии?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет,так как есть в нем равнодушие,люди-просто цель,так и я могу быть просто целью для чего то

Марина Ежевик@

мммм....как заманчиво....но семья должна быть в безопасности,а с такой профессией это утопия)

Виктория Теслюк

Нет. Жизнь человека, каким бы он ни был, это самое важное. И отнимать ее никто не имеет права

Ol
Olga

Смотря насколько он способен уберечь и защитить свою семью от издержек своей "профессии".

Кирилл Макулов

Но ты знаешь что он лишает жизни людей, за бабки, это все равно что палач. Он этими рками душит, стреляет, возможно избавляется от тел, п потом тебя обнимает

Ol
Olga

Это его выбор и ему нести за него ответственность, а если я люблю этого человека , то приму его с его недостатками. Важно какой он в семье и для семьи, и если он бережет спокойствие своей семьи, то не скажет об этом.Хотя каждая ситуация индивидуальна...

Нилюфар Абдалиева

Нет.тяжело жить с человеком зная,что он наёмник...это значит,что душа его не свободна

Sasha Kazakov

Вумница!...

Кирилл Макулов

Это точно. Но большинство за создание семьи!!!

Нилюфар Абдалиева

Потому что, многим девушкам кажется,что за таким мужем как за каменной стеной...а как можно искать защиту у человека который не способен защитить собственную душу? Девушки никогда не заглядывают вперед.они думают,что это круто и поверьте уж будут хвастаться всем,что ее избранник наёмник и тогда придет беда в семью...в жизни надо трезво мыслить и понимать,что это не крутое кино где твой муж бандит всех мочит из-за тебя. В жизни все гораздо сложнее...к сожалению

Sasha Kazakov

Им кажется!,это не кино,дом ,дети и один день он не вернется,подставится,свои сдадут,или как конец его обрубит заказчик,чо тогда?

Нилюфар Абдалиева

Вот об этом надо думать большинству...

Sasha Kazakov

Леона на смотрелись!...не привели столкнуться!..

Лена Курлович

жизнь будет в постоянных переживаниях за него... постоянный стресс... наверное нет

Кирилл Макулов

Скорее всего

Лена Курлович

а вот сам киллер, он не будет за свою семью волноваться, при такой работе всегда кто-то может "зайти в гости"...

Кирилл Макулов

Это к киллеру вопрос!

Флоренсиа Албахари

чтобы быть счастливым надо иметь 3 друзей : врача, юриста и киллера! Только дружба

Кирилл Макулов

Банкира забыли

Флоренсиа Албахари

банкир не так важен

Татьяна Кошкина

первое конечно. ведь состоятельным можно стать и в любви и понимании друг друга.

ツTokarev ツ (Москва)

а не состоятельный не может?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так ведь он никогда в этом не признается... а когда это всплывет - крах всему

Вячеслав Иванов

Кирилл!Написали бы так - знаменитый,богатый,президент,но его никто не знает и никто не видел...

Лариса Рогозина

Так ведь,что киллер,наверное,выяснится намного позже,когда уже влюбишься

Кирилл Макулов

Не знаю, может и сразу сказать

Лариса Рогозина

Вряд ли