Андрей Фёдоров

Вот многие спрашивают, как жить дальше, если муж изменил. а почему женщины сразу сдаются и не хотят боротся с соперницей?

Ответы
Ир
Ирина

а зачем с ней бороться? если мужика не устраивает его женщина,то нет смысла бороться,он всё ровно уйдёт к той,которая устраивает...и ничем его не удержишь,не детьми,не жалостью ,ничем...

***Мария ***

Скатертью ему дорога!:-D:-D

Кицунэ

точно

Андрей Фёдоров

так может начать устраивать?

Кицунэ

тогда надо не на баб засматриваться, а поговорить со своей, чо не так, разбор полетов.

Ир
Ирина

вот вот,может дело вовсе не в ней,а в мужчине,разговаривать надо со своими женщинами по душам и высказывать что не устраивает,а что устраивает..

Кицунэ

о чем и речь

Соня Данилова

На фиг ты нужен, если надо за тебя бороться. Каждая женщина уверена, что она лучшая и уникальная. А если ты смотришь на другую, тогда валяй, приползешь потом обратно на коленях)

На
Ната

что значит - бороться с соперницей? устраивать показательные выступления с демонстрацией своих достоинств?

На
Ната

да просто этим 90 на самом деле это не надо. просто

Андрей Фёдоров

что не надо?

На
Ната

все эти демонстрации.

Андрей Фёдоров

я тебе не предлагаю идти на демонстрацию

На
Ната

😄

Махинур Усенова

а зачем бороться...люди к лучшему не меняются...жизнь продолжается...так зачем из за гниды отпускать себя!!!

Ма
Марина

они сдаются не тогда, когда их мужчину пытаются соблазнить, а тогда, когда он ведётся на соблазнение..

Марина Ветрова

А зачем вы создаете эту ситуацию? Попробуйте поменяться местами и тогда получите ответ на вопрос

Андрей Фёдоров

вот дурацкие ответы не надо давать. как я могу поменяться местами в ситуации, в которой я не был. мужчины кстати обычно начинают боротся при появлении соперника

Марина Ветрова

Только вы забыли, что женщина если изменила, то душой и телом. А вы на инстинктах)))) каждую измену вы не рассматриваете как что то серьезное. А женщина как раз наоборот. И если вы не умеете представлять себя в той или иной ситуации, то не задавайте дурацкие вопросы, чтобы не получать на их дурацкие(на ваш взгляд) ответы

Андрей Фёдоров

так и если женщина знает, что мужчина изменяет не по любви, а на инстинктах, а любит он все равно её - то откуда ж столько трагизма?

Марина Ветрова

Тогда откуда в вас столько трагизма, если женщина вам изменила? Интересно какие чувства вы испытываете, когда узнаете об этом?

Андрей Фёдоров

не знаю, не сталкивался

Марина Ветрова

Вот и не сталкиваетесь. Первое чувство-это отвращение, поверьте, это самое малое чувство

Золотая Рыбка

А зачем за него бороться? Он что, баран на веревочке-куда потащили туда и побежал?

Лиана

Вопрос интересный, а сам то можешь на него ответить?

Андрей Фёдоров

у моей жены такой проблемы нет, так что я и не знаю

Лиана

Порядочный муж это очень хорошо!

Ирина Епифанова

ничего подобного! мы свое не отдаем!!!!

Натали

Убью сразу и мужа и соперницу.

Андрей Фёдоров

только не говори никому что убила 🙂

Натали

не скажу.

Анна Рамзина

есть честь и достоеннство)

Андрей Фёдоров

типа бороться - это не достойно?

Анна Рамзина

типо нет

Амина

Со словами-ну наконец-то

Мари

а смысл?

Андрей Фёдоров

да мне просто интересно. спрашивают же потом в спрашивалке "что делать если мужа кто-то соблазнил"

Мари

аха) набить лицо и мужу и той, кто соблазнил) и дело с концом