Семин Александр

Текст размещен с согласия владельца страницы.День добрый?Снегурочка переехала в Питер.Дед мороз остался один.Я в поиске Снегурочки!Россиянка,без вредных привычек,грамотная речь,приятными внешними данными,не моложе 18 лет,с опытом выступления,со своим костюмом.Заказы оформляются через ИП,2 выезда бесплатные в день(1 в малоимущую семью,2 пенсионеру ветерану).Ваш репертуар рассмотрю,инициативу одобрю.Выезды с 28декабря,по Троицку и ближние поселения."Мороз",тот что дед 28годков.С Новым годом.

Ответы
Майя

Была Снегурочкой на всех городских ёлках...жаль только, что это было в " прошлой жизни"))) С наступающим вас и удачных поисков))

Семин Александр

Благо дарю.С наступающим и вас.