Ирина Савченко

· Может ли страус назвать себя птицей?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Околдуй меня
Свет очей моих,
Среди бела дня
Ты звездой гори.
Зорькой алаю,
Пробивая тьму,
В сердце трепетном
Ты зажгла мечту.
Стану для тебя
Фитильком в твоём
Пламени свечи,
Озорившем тьму.
Мы с тобой вдвоём
Пламенем сердец
В небе голубом
Сотворим венец,
Новою звездой
Запылает вновь,
Наш союз с тобой
Назавём любовь.
Новая звезда,
Освещая нить,
Маяком любви
Всех к себе манит.
Тот кто видео Свет,
Открывай глаза,
Надо на яву
Снять с них пелену.
Оглянись вокруг,
Разбуди других,
В пепле разгреби
Магнетизм любви.
Встань с колен своих,
Хватит спину гнуть.
Начинаем мы
Новый к Свету путь.
Но не дремлет тьма,
В их сердцах туман,
Лесть в них и обман
Разрывает путь.
Потеряешь ты,
Повернувшись к ним,
В сердце магнетизм.
Так устроин Мир.
Повернись ко мне,
Свет очей моих,
Я не дам тебе,
Вновь плутать во тьме.
Мы с тобой вдвоём
Озарим РАсСВЕТ,
Пробивая мглу,
Прошлого завет.

Н:
Наташкин :)

Вот так мать природа определила
Страуса крылами обделила
Зато ноги растут прямо от ушей
И назвала она его пернатой птицей.

Однажды страус возмутился
Лев король аж изумился
“ Ты что идешь против природы,
Зачем крыла, когда такие ноги ”.

Но страус начал бешено кричать
“ Мол, птица я, должен я летать
Рассудите сами други звери,
А если нет, то настучу медведю “.

Шакал сразу засмеялся
Удав, зевнув в кольцо, устало сжался
Таракана лев лапой придавил,
А мудрый старый филин проговорил
“ Дайте ему крылья от вороны,
Но пусть распишется, чтоб по закону “

Страус громко посмеялся
Крылья взял и расписался
Приклеил их и замахал,
Взлетев петлю, он описал.

Но встали крылья, махал он тщетно
Упал, прорыл он клювом землю.
Явилась мать природа и сказала
“ Ты страус гордым был, тебя я наказала
И в память о твоих крылах,
Ты клювом землю будешь рыть, почуяв страх. “

Лариса Редька Лариса

Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.

Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.

Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,
Не бойтесь, люди, дружбы и любви!

Если грустно на душе и туго,
Ты нажми на клавишу скорей,
И увидишь ты улыбку друга,
И на сердце станет вдруг теплей

Лариса Редька Лариса

Молитва любви и пожелания мира и света всему миру, нашей Земле и всей ВселеннойО, Всемилостивый Господь! Я обращаюсь к Тебе в этот миг и я прошу Тебя: освети своим ярким божественным светом мою сущность, дабы открылось сердце моё и очистился разум мой! Пошли всем людям Земли свой благодатный очищающий свет, дабы все они открыли свои сердца, а разум их освободился от зла и ненависти! Пусть мудрость Твоя снизойдёт на каждого в этом мире! Да прекратятся на Земле зло, войны, ненависть, ревность, зависть и другие пороки, охватившие человечество! Прошу это всё во славу Твою, во имя Твоё! Да будет так! Аум! (или Аминь!). О, Великие Силы Вселенной! Не оставьте без помощи мою планету и человечество! Во имя мира и света во Вселенной прошу вас об этом! Да будет так! Ом! (или Аминь!)!

Валентин Хорин

Анекдот в тему.Hа уpоке зоологии учительница pасказывает пpо стpауса: Стpаусы несут яйца Бегают быстpее лошади В случае опасности закапывают свою голову в песок .... Сидоpов, ты чем это там занимаешься?
- Вас внимательно слушаю Маpья Ивановна!
- Hу тогда повтоpи, что я pасказала.
- Стpаусы закапываются в песок по самые яйца... ... И если на эти яйца наступить то на лошади фиг смотаешься.

Namenlos

Что страус, что пингвин - птицы, только летать не умеют)
Немедленно вспоминается старое стихотворение:
Над седой равниной моря, над крутой горбиной скал
Гордо веял буревестник и метал на скалы кал
Жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты
Ведь не может, хоть и птица, гордо какать с высоты ....

Сергей Копаница

Конечно же птица!Огромный размер — вот, что первым бросается в глаза при взгляде на страуса, ведь в высоту эта птица не уступает крупной лошади. Высота страуса от кончиков лап до макушки 1,8-2,7 м, вес в среднем 50-75 кг, но самые тяжелые самцы могут весить до 131 кг!

Ирина Лепкова

Может,. просто он похож на большую курицу. Курица тоже не умеет летать. Разница между ними исключительно в размерах. Курица несёт куриные яйца, а страус - страусиные. Ещё страус умеет быстро бегать, потому что ноги длинные, а ум короткий. Всё как у курицы.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Сергей Елисеев

птица
Стра́ус, африканский страус (Struthio camelus) — бескилевая нелетающая птица, единственный представитель семейства страусовых (Struthinodae) отряда страусообразных (Struthioniformes).

Его научное название в переводе с греческого означает «воробей-верблюд».

Игнат Сизов

Да, в орнитофауны это самая крупная птица африканский страус, в Российской орнитофауни первое место занимает птица Дрофа, вес которой достигает примерно 16 кг, второе место по России занимает лебедь клинтух вес которого варьируется до 14 кг.)))))

Мартина

а что вы так походя о бескилевых нелетающих птицах?Вряд ли вас занесет в Африку,где они галопируют в свободном забеге, как и наличие у некоторых роскошных ресниц с поволокой влажного яблока темных глаз

На
Наталья

По всем видовым признакам страус является птицей. Но назвать себя таковой, естественно, он не имеет никакой возможности, поскольку у данного вида птиц отсутствуют способности к членораздельной речи!

Андрей Хрисанфов

А может ли страус идентифицировать себя как страус? По формальным признакам видимо птица, но птица с "ограниченными физическими возможностями", что по нынешним меркам только повышает статус страуса.

))))))

😉🤣

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Вероника Карпова

Страусы - самые большие птицы: средний страус имеет рост 2,5 метра, весит около 120кг. Не умея летать, страус является лучшим бегуном среди всех ...( из интернета) К сожалению, страус не может говорить.

Ва
Валери́

Нелетающая птица. Его научное название в переводе с греческого означает «воробей-верблюд». Хотя склоняются во мнении, что исходя из строения ЖКТ её можно причислять к млекопитающимся 🌹 🙃

Birutė

Ах!)))🙂👍

Ва
Валери́

Спасибо, чем могу ...🖼

Ольга Голяндина

Судя потому, что у него есть перья, клюв и крылья, наверное, да. Не все же могут летать! 🙂 Хотя, наверное, ему всё равное! Подразумеваю, что Вы за этой загадкой скрываете что-то большее..:)

Александр Кот

В пустыне встречаются осел и прапорщик. Осел спрашивает:
- Ты кто?
Прапорщик посмотрел по сторонам - никого нет.
- Я офицер, а ты?
Осел посмотрел по сторонам и говорит:
- А я лошадь.

Оксана Вербицкая

Конечно да.Страусы не летают не потому, что не умеют летать.
— А потому что в случае опасности придётся прятать голову в землю с большой высоты, что чревато летальным исходом.

+P
+Priest+

Страус иногда напоминает нас льюдей!Ничево не вижу нечего не стлышу!Сбейте менья а то ни сесть ни остановитса!Тормажу только головой!Но больно!Лудшеб чтоб ктото помог

+P
+Priest+

Молодца!Вот и Улыбка

+P
+Priest+

Пожалуста! 🙂