Андрей Петроченков

Женщины,а почему Вы очень часто говорите-"Я ребёнка под СЕРДЦЕМ носила"? По ходу матка расположена под желудком возле мочевого пузыря.К чему этот лишний пафос?

Ответы
Леди Мила

Почитайте литературу.. В конце беременности все внутренние органы меняют свое место, и ребенок именно под сердцем находится. Мне жаль, что дожив до этих лет вы не научились уважать женщин.

Андрей Петроченков

За что? Поведайте,если не трудно.

Леди Мила

Вы писали про " ЛИШНИЙ ПАФОС ?? Походили бы сами, тогда бы заткнулись.

Elena.....

По вашему адресу - зародыш. А ребенок уже под сердцем, так каа матка увеличивается в размере, когда ребенок там растет, и подпирает диафрагму...а диафрагма под сердцем. Адрес точный.

Виталий...

))

Elena.....

По вашему адресу - зародыш. А ребенок уже под сердцем, так каа матка увеличивается в размере, когда ребенок там растет, и подпирает диафрагму...а диафрагма под сердцем. Адрес точный.

Ел
Елена

на поздних сроках плод давит на все, в том числе и на сердце, даже сидеть тяжело, либо ходишь, либо лежишь, и то на боку только можно

Tatusya )))

А Вы не в курсе, что анатомически сердце расположено практически посередине...так что все, что находится ниже, находится под ним.

Андрей Петроченков

А почему тогда не говорите "под мозгом"?

Tatusya )))

потому как мозг это "другое государство")))

Андрей Петроченков

На всё найдётся оправдание

Tatusya )))

😊

Наташенька

Сначала он растет в матке...а потом под сердцем...а после рождения в сердце...это точный адрес-точнее не бывает.

Андрей Петроченков

Спасибо.

Оксана

Что вам сказать......вы и там его не смогли -бы секунды продержать......!!!придурошный вопрос.....без обид.

Андрей Петроченков

Когда бы я на женщину обижался.

Оксана

......

Тссс...

Почему так много дибилов....госпадя...прям напасть какая то. Вы то куда лезете!!!???

Андрей Петроченков

Ольга Юрьевна,простите я не могу ответить на Ваш первый вопрос,не медик.Попробуйте поинтересоваться у Ваших родителей,может быть они откроют секрет Вашего появления на свет.А на второй вопрос отвечаю-очень хочется пролезть в светлое будущее,желательно без очереди.Вы спрашивайте,не стесняйтесь,постараюсь Вам помочь.

Тссс...

Вы уже пролещли черещ то место, которое щас хаять пытаетесь. Да будьте вы мужчинами. На наши некоторые закидоны надо смотреть сквозь пальцы. Это первое. И второе...вот иди роди человека, а потом смей рот свой открывать

Андрей Петроченков

Я хаять пытаюсь!? Да в моём вопросе ни намёка на оскорбление не содержится.Это первое.Второе.С какого перепуга надо смотреть сквозь пальцы на Ваши закидоны? И,кстати,Ваши женские фишки,типа,"иди сам роди,будьте мужчинами" уже даже и не смешны.Говорить мужчине "иди сам роди" тоже самое,что говорить безногому "иди сам походи,а потом рот раскрывай".А по поводу "будьте мужчинами"-Вы,женщины,сами из МАЛЬЧИКОВ растите ЖЕНЩИН,а потом жалуетесь,что НЕТ мужчин на всём белом свете.Да ещё в самом понятии "Мужчина" задираете планку на немыслимую высоту.

Тссс...

Та не смешите

Андрей Петроченков

Я? Вас смешить? Не дождётесь.Не интересная Вы.Это так по ЖЕНСКИ-отрицать очевидные факты.

Тссс...

Как угодно

Андрей Петроченков

Благодарю,Вы весьма любезны.

Светлана Вдовиченко

Матка, походу, вырастает и доходит до самого сердца... (для неграмотных циников)

Руфа

Ну с анатомией вы дружите это явно...а в остальном унижаете себя как мужчина!

Андрей Петроченков

О! Пришло.Чем унижаю?

Руфа

Гордостью! Мужчина! Может быть кого то это и расмешит, посчитаёт забавным ваши вопросы и знания предмета науки)))) но я мать, дочь и женщина....и это естесственно все знают откуда и где.....тем более.вас родила женщина.вас любит женщина...зачем...))

Андрей Петроченков

А при чём тут всё это?

Надежда Гончарова

Когда пузо уже выше носа,то она как раз под сердцем(хотя вам этого не понять)

Руфа

Ну с анатомией вы дружите это явно...а в остальном унижаете себя как мужчина!

Ал
Алена

Вам это не понять.....раз такие вопросы задаете,вы далеки ооооочень от этого

Демонолог Миднайт

Это все понты тех, у кого нет ничего, кроме ребенка.

Наталья Лавренова

Это важно где она его носила? Пафос говорить о том что не понимаете,

Андрей Петроченков

Наталья,Вы наверное не совсем точно понимаете значение слова "пафос".

Наталья Лавренова

Извините Андрей , если обидела, я норм понимаю и в нашем случае он не подходит ни в вашем вопросе. не в моем ответе. вы просто меня ненадолго разозлили, но уже таки прошло, странно что вообще о таких вещах нужно говорить, странно что стоит обсуждать то чего сам не испытывал, странно что хочется задеть женщин, но думаю, скорее всего, вас кто то обидел из них, короче добра вам ),

Андрей Петроченков

Ну Вы всё неправильно поняли.Я не ставлю перед собой цель задеть женщин(ух,как много вариантов вертится на языке,что бы обыграть эту фразу),мне это не нужно.по поводу вопроса,согласен может он несколько провокативен,но только для той части женщин,которые страдают от болезненного самолюбия,и если хотите,от комплексов ЖЕНСКОЙ неполноценности.Остальные относятся к нему с юмором.И крайнее-я снисходителен к людям,поэтому меня обидеть невозможно.

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, нежно и ласково намекнули, что у менч есть комплексы и что вас это не беспокоит. ну что сказать. спасибо за информацию. будем лечится

Андрей Петроченков

Не обижайтесь,я не ставил перед собой цель Вас обидеть.

Наталья Лавренова

Что вы мне приятно было с вами говорить, вы не хамите, я правда искренне улыбаюсь

Андрей Петроченков

Спасибо.Удачи.

Лариса Мельникова

а вам , прежде чем обсуждать это, попробуйте повторить этот подвиг

Андрей Петроченков

Подвиг?

Лариса Мельникова

а попробуй, тогда узнаем

Lady Winter 🇷🇺

Это не пайфос.. На последних сроках дно матки подпирает сердце.

Лариса

Только в женщине могут одновременно биться несколько сердец!

Galya Ibragimova

Каждый выбирает свой аргумент! А вообще не надо обобщать!

Гелена Полховская

когда ребенок подрастает ,то практически под сердцем..

† † † Мари † † †

Анотомию что ли не учил....пафос...забеременела и узнаешь где ребёнка носят

Л.
Лариса .........

ну а как еще...4.5 кг как раз до сердца...не ниже