* Алёнушка *

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.

Ответы
Дэн Дрим

Василиса, не будьте так наивны! Те кто не способен думать обеими головами одновременно, не умеет думать ими и по-отдельности! Не путайте понятия "Мужчина" и " Самец"

Олег Таб

как в анекдоте,доктор я не могу заниматься сексом,если у меня встает то я падаю в обморок))

Екатерина Черных

Хоть бы личико показала, а все ту да же. Нет у те5я шансов ни с одной из голов (или головок).

Валерий Тим

А чего тут думать? Глаза разбегаются: ах! девоньки- голубоньки у вас четыре губоньки?

ДА
Денис Алексеевич

Да-да, мужчинам дал две головы) Одна у него своя, а вторую забрал у женщины))) бедные!

Sl
Slav@68

А здесь согласен,причём я думаю той головой,в которой нет мозга((((((((((((((((((((

Олег Назаров

Когда жена кровь пьёт,то ни одна голова не работает....крови не хватает...

Дмитрий Новиков

Согласен с вами на все 100%Как говориться "ХЕР"стоит башка не варит!!!!

Сергей Малыгин

А ещё он даёт ему шею, которая всё это соединяет и думает за троих.

Андрей Кольцов

и хорошо. представьте , что будет если думать одновременно двумя:)

Иракли Ткабладзе

Справедливое замечание я тоже обеими сразу соображать не могу

Влад Паладин

Зато женщины думают быстрее потому что Бог им дал две задницы

Галина Дубровская

Ну и пусть думают... Кто ближе к сердцу, а кто ближе к печени...

Геннадий Широков

Смотря какой размер у головы,а то крови на двоих не хватит

Ibragim Bulatov

Женщинам он дал два мозга,но каким они думают неизвестно

Жека Омелечко

Ну не всегда!Хотя одна всегда думает чем занять другую))))

Андрей Щербаков

Думать вообще можно только одной, другой надо делать! 🙂

Ирина Юровская

Можно иметь две головы, но ни одной не пользоваться!!! 😄

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

О как! А я думаю, че это меня иногда разрывает на части.

И*
Игорь *******

Старо... Не актуально.. И в общем попросту банально....

Лачезис Эленика

зато ты ответил ))

И*
Игорь *******

Конкретно на вопрос нет.

Лачезис Эленика

но мне, да