Аркадий Ильин

а вы хотите, чтобы ваши дети выбрали вашу профессию? или отговорите их.... а почему? сложно? мало платят? нет

перспективы?

..........aselya Akirova........

Я буду уважать любой выбор моего сына. Пусть сам решает. Попросит совета, помогу, но устраивать в семье культ профессии дедушки, папы, дяди и т д нет смысла. Ему должна нравиться его профессия, в противном случае - вот он, несчастный человек.

Светлана Долгова

почему бы и нет? Но у меня очень узкая специализация, возможны трудности при трудоустройстве. Дочь учится совсем на другую профессию, пока ей нравится

Галина Филиппова

Я по специальности ни дня не работал и этим все сказано...

Оксана Москаленко

я была бы рада если бы ребенок могла пойти по нашим с сестрой стопам. хорошая работа, нормальная зарплата. без куска хлеба ни когда не останешься.
только не её это. не сможет она целыми днями сидеть, работать с бумагами, с цифрами.
ей надо что-то более динамичное, побольше общения и минимум бумаг.

Жанна Ямбаева

Я по специальности ни дня не проработала.
Если ребенок выберет, то почему бы и нет. Это будет его выбор

Александр Смирнов

Хотелось бы, конечно. Может быть, не по моей специальности, но в моей области деятельности.