Катерина

Из нескольких своих опросов сделала вывод, что мужчины очень самолюбивы.

Ответы
Виталий Мирошник

Ну да. Это в нашей природе. Тут уж никуда не деться, иначе бы человечество не выжило... 😇
Нескромный вопрос: на аватарке реально твоë лицо или, как у большинства тут замеченных — заимствование из инета? 😉

Виталий Мирошник

P.S. Между "самолюбивы" и "самовлюблëнны" огромная разница. Первое подразумевает большу́ю часть гордости, а второе — нарцисизм.

Ве
Весна

Когда не видят обьектов для любаи, а любить очень хочется, остается один обьект - он сам))) хорошо, что кого-то еще любят. Некоторые вообще не знают, что это такое. И к себе.и к другим относятся с ненавистью.

Катерина

Прекрасный ответ🌸

Ве
Весна

🌹

Николай Дубинин

...какие мы опросы не делали - видим мы только то, что у нас внутри, при том в подавленном состоянии.
Всякий внешний сучек, как отражение нашего бревна внутри нас.

Катерина

Не думаю

Николай Дубинин

...не настаиваю ...это моя позиция.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так почти все самолюбивы -что женщины что мужчины.. кто себя не любит то?

Катерина

Вот что за ответ? Вы подумайте хорошо…

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что тут думать?Тут и вопроса нет- а утверждение. Бай

Комета

Ну это ж мужчины! Защитная функция у них такая. От мира, от женщин.

Милош Йованович

странно бы было по другому..Люби себя и не забывай соседку.

Владимир

да ладно.., только сейчас сделали такой вывод? 😁

Катерина

Я редко тут

Владимир

понятно

Трижды Кот

Не то слово.... А еще бестолковы и самовлюблены...

Alex Dark 🇷🇺

принцессы заебали, луче для себя любимого жить

Катерина

Часто попадаются такие?

Alex Dark 🇷🇺

слишком часто

Катерина

Это не просто так, значит выбираете таких

Три3Ло Zloe

А из своего вывода какой вывод сделаете ?

Ценитель Прекрасного

Ой, как внезапно. Ну кто бы мог подумать?

Ценитель Прекрасного

Ещё немножко напрячься - и станем как вы 😉

Катерина

А что я?)

Ценитель Прекрасного

Вы - это женщины.

Катерина

А что с нами не так?)

Ценитель Прекрасного

Всё норм, всё норм)

Максим Jw

Ваш уровень самолюбия в разы выше.

Катерина

Интересно, обоснуйте

Максим Jw

Женщина - существо более слабое. Так устроено Богом. Поэтому, например, она гораздо сильнее подвержена рекламе, цацкам, подаркам. А СМИ, ТВ и интернет делают всё, чтобы повысить уровень самовлюблённости. И стержень ее немного тоньше. Если она начала пить, то шансов её "вытащить" почти равны нулю.

Ол
Олег

это правда... но ещё и не само...

Денис Леонов

не суди , да не судима будешь

Катерина

А я кого-то осуждаю?!

Спартак Деменев

Выводы)🤣. Рассмешил)))))

Я Горец

Ну да, я сам тебя люблю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани ещо випить любят

Le
Lexxx

все люди самолюбивы

Виктор В

Это большой секрет!

Сидящий На Берегу Реки.

Женщины не такие?

Катерина

Есть и женщины самолюбивые, но не все, как и мужчины